ты знаешь... а я встречала очень хороших москвичей
пожилая пара... он год работал в Иркутске.... и она с ним... как ниточка за иголочкой. То, как они любили друг друга, берегли, поддерживали... у них есть чему поучиться... она--вообще мудрая женщина.... мы о многом беседовали....
Прочие взаимоотношения
А почему у москвичей такое жадно-брезгливое выражение лица, простите - у них с некоторых пор не лицо - Fase...
Самат Суйнишев
Конечно, хорошие люди и там есть... Но в Москве их не заметишь, а в Иркутске хорошие на виду.
С чего ты так решил?) ) Улыбаюсь. То то я смотрю, что к нам все больше и больше народа едет посмотреть на наши жадно брезгливые лица, а нам и показать то их некогда, потому, что ДОМ, РАБОТА, ДОМ, РАБОТА... так же как и у всех. Видимо ты не те лица видишь.
Самат Суйнишев
Дом, работа? Что Вы знаете о работе...
Зажрались патамучта))))))))))))
потому что живут на ДОРОГИХ ХАРЧАХ
Во-первых, FaCe, уж простите, но не терплю неграмотности как в русском, так и в других языках.
Во-вторых, в Москве коренных москвичей почти нет и не видно.
Я учусь за границей и встречаю очень много людей со всей России, которые очень удивляются, что я москвичка. Да, у меня немного слышно московское "а" и видна определённая холодность. Но холодность и надменность это разные вещи, а провинцию, желающую быть Москвой слышно за километр.
Кстати, все коренные москвичи мечтают о переносе столицы. Да и не коренные, просто те, кто любит Москву. Надо разгружать город, иначе просто он когда-нибудь лопнет. Да и не практично это с нашей территорией.
Самат Суйнишев
Теперь именно Fase... Ответ москвича. Не помните и не хотите знать, чья рука кормила.
Себя не видит никто....
Москвичей испортил квартирный вопрос
Это, у-быдлы... либо, уже-зажравшейся, либо-стремящейся "из грязи-в князи"...(
Почти-вся интеллигенция либо вымерла (удушили), либо-разъехалась в Европу и США...
Занятой народишко и главное - торопливый...
ах, тебе этого не понять.
Я Вас умоляю!... В Москве москвичей-то не найдешь.. . Одни приезжие)))
Москвичи.... Вавилон, раз приехал, значит уже хозяин - в основном это у мАсквачей наблюдается))
ну в Москве поживешь поймешь...