Прочие взаимоотношения
Если я пытаюсь задавать веселые вопросы вот с таким выражением лица я человек с двойным дном?)

Анжелика Schreiner
ага, типа того))
значит..
работаете на публику)
тоже не плохо в этом случае..
работаете на публику)
тоже не плохо в этом случае..
ужас какой мрачный человек ))
Как раз сегодня читала список звезд,
которые никогда не улыбаются,
в основном, реперы, Бетхэм и еще несколько чел.
Все хорошо ко времени и к месту,
на веселых мероприятиях это может выглядеть нелепо,
хотя это каждый решает сам.
которые никогда не улыбаются,
Все хорошо ко времени и к месту,
хотя это каждый решает сам.
Так вот как ты выглядишь....))
конечно дно)) фуу))
Невозможно задавать веселые вопросы с таким выражением лица) если только ответы читать))
Анжелика Schreiner
кто теперь поймет что причина а что следствие)
)))Самую ужасную фотку что ли выбирал?)))))
Ужас!
Анжелика Schreiner
какой уж есть на сегодняшний день))
фото со стены розыска в полиции)
Значит понимаете, что в какой то мере это не смешно или "не весело"Или ожидаете какой нибудь негативный ответ на поставленный вопрос
Не разочаровали, меньше всего хотелось знать как Вы выглядите на самом деле)) С таким выражением лица можно задавать любые вопросы)) Двойное дно это ограниченная личность- в Вас ограничений пока не наблюдалось))
Анжелика Schreiner
Спасибо, зравствуй) Просто настроение так себе вот и леплю все подряд)
вахаха, вась, ты лимон сожрал? : )))))))))))))) или просто на камеру выдрючиваешься? :Р

Анжелика Schreiner
Это лицо Харди если он тебя видит с твоим Слявиком)))
Нормально! Ценное качество, когда человек не нарушает правила этикета, не показывает всем своим видом (и смехом), что он шутит. Не каждый может шутить с серьёзным лицом, ну разве что искрящиеся глаза выдают )) Так шутить, это хороший способ проверить собеседника на чувство юмора, ведь не каждый может уловить меткую фразу, игру слов.... А если дошло, то действительно шутка удалась ))
Их розыскивает полиция)))