Прочие взаимоотношения

Как вы тут определяете, хороший человек или не очень? искренний или с двойным дном?

Марина по вопросам и ответам. здесь все видно ...
насколько человек искренен, какую бы красивую авку или позитивный ник себе человек не поставил себе.... но все равно суть его видна... .
а вот хороший или нет. ну для меня хороший, а кому то нет.. .
я вот тоже не доллар. что бы всем нравится....
Ксения ******
Лучший ответ
Subhon Azamzod опля,воть скажи мне что по мне видно?? )))
просто любопытно)))
Subhon Azamzod мне важно если я спрашиваю))))
Исключительно с помощью интуиции.
Ekaterina @
тут чисто по вопросам-ответам, нравится не нравится) в жизни смотрю, на слова и дела
Maksim Afimin
Тут определить сложно, но можно!)))))))))) )
Доброго дня))))))))))
Нина Меркушева
Евгений Кудрявцев доброго почти вечера)
Да я не особо заморачивась, просто считаю, что все с кем я здесь пересекаюсь довольно искренни.
Аня Максимюк
до общению некоторое время
тут не определяю... а по жизни.. есть приспособление..
а нафига, кормят и ладно))))
оно мне надо??
Тут? Мне все-равно, кто находится тут. Мне важен тот, кто находится рядом со мной =))
по взгляду. по поступкам. но на это нужно время
Mарат Ахметов
Крою его матом!! Если в ответ слышу тоже самое, значит он ничем не лучше меня!))
никак не определяю это не возможно. человек такое существо иногда сам не знает когда он искренний
К сожалению, здесь такую задачу не преследуют.... Здесь самоутверждением и самолюбованием все увлечены.
Я это чувствую всегда. просто смотрю на человека и понимаю кто он и что он
Максим Волков
это видно. но! для тех, кто изучал психологию, физиогномику. словами обмануть можно, а вот жестами не реально!
а вообще рано или поздно это раскроется само по себе. даже, если ты не разбираешься в людях.