Прочие взаимоотношения

как вы определяете что ваши действия поступки добрые искренние ?

Nargiz Seitimbet
Это просто.... чувствовать.. .

добро и зло... они абсолютные категории.... всегда знаешь сама, что есть что.. .

искренность она либо есть, либо нет.... если думаешь, что говорить, это уже неискренность

Добрый день хорошему доброму человечку, Тебе!!!!))))))))
Айгерим Дауымбакова
Лучший ответ
Айгерим Дауымбакова Спасибо за высокую оценку))))) моя хорошая)))
Я пакостник, и мне нельзя делать добрые поступки
Саша Стечкин
Nargiz Seitimbet не верю !в каждом человеке есть частичка радости тепла !по твоим вопросам и ответам тоже этого не скажу !у тебя просто позиция сейчас такая !найдется радость в жизни и ты оттаишь !
Сама знаю, чувствую....))) )
Ну и конечно по реакции людей ...))))
Настя Зайцева
Понять, простить, принять
То, что я сделаю для блага или на радость родным и близким друзьям, должно прежде всего по душе мне быть и тогда я обретаю крылья и действую!..
Если вижу улыбку на лицах людей и сама пребываю в счастье.
Ks Fetisova
" Я пришла в этот мир не для того чтобы соответствовать твоим требованиям, а ты моим. я -это я, ты -это ты…. если мы друг- друга поймем -хорошо, если нет, то этому никак нельзя помочь.. . "
Я привык обдумывать свои действия, так что многого просто не делаю))))
я перестал делать "добрые искренние поступки", так что мне и определять нечего.)))
По отношению к ним окружающих.
..я поступаю по доброму и искренни...))
а это не мне определять, а окружающим меня людям
Никогда не думаю о том, каковы мои поступки до того, как их делать. Потом уже понимаю)))
так это видно
Это не определяю, а те, кому это предназначено )
Иван Ванин
По людям
Я стараюсь так поступать... Искренне...
Mila Avakyan
зачем мне определять, это сразу знает моё сердце, разве от того, что я хотела сделать гадость, а вышел хороший поступок мне будет радостно, пока я ещё понимаю свои поступки и реально их оцениваю.
По тому как регирует окружающие меня
Аня Носкова
Добрые или не добрые мои поступки в глазах окружающих для меня не имеет значения. Поступаю, только, как сам того желаю.
Катя Сизова
Это не я определяю.... Я просто действую)))))
да никак.. . на самом деле очень редко я на самом деле хочу что-то делать от сердца, не для того чтобы мне взамен что-то пришло, а просто потому что ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ.... я эгоистка.. . искренность приемлю только с самыми близкими людьми, а таковых у меня как на одной руке пальцев...
[Dashen^ka] Кулешова
Добродетель служит сама себе наградой; человек превосходит добродетель, когда служит и не получает награды. (К. Прутков)
Олег Лучкин
Добрый-это когда делаешь что-то хорошее от всего сердца. А искренний-когда не ожидаешь что-то в замен...
Олег Егоров
искала логику в вопросе но не нашла
их определяют окружающие, а сама о себе я говорить не привыкла
я не определяю ...а просто стараюсь жить по совести!
Kassym Almagambetov
Если мне нравится то, что я делаю.
Тогда моя чересчур наглая совесть молчит
Когда все идет спонтанно и не задумываясь. А потом приходится расхлебываться - ведь когда делаешь добро не совсем порядочным людям - то оно наказуемо.
Элла Климова
Я это просто знаю. Странный вопрос: а как Вы определяете, что живете? :)))
Чувствую по отношению людей к себе.
я над этим не задумываюсь.. я просто стараюсь как нибудь помочь
D~!~@~N~Ч~!~К *******
по внутреннему убеждению.
Все Хорошо
когда делаю искренне и от всей души, ничего определять не надо)))))) )
А зачем определять мои поступки я поступила значит для меня правильно, а то как кто-то воспримет ситуацию, его проблемы. У меня всегда правильно лишь бы было по чести и справедливости к себе, я никого не обижаю за исключением когда меня тронут первыми.
Спо реакции окружающих
Библию читаю....