Прочие взаимоотношения
Вы считаете себя свободными во всём: в своих мыслях, действиях, поступках, желаниях, и вообще...?
Есть такое высказывание: "Там, где начинается свобода для одного, заканчивается свобода для остальных". Мы, как правило, не можем себе этого позволить. Вот и выходит, что мы все не свободны. Я в том числе
Только в мыслях и желаниях! И слава Богу!
абсолютно на 100% и оберегаю свою свободу
Я могу быть свободна только в мыслях...
нет конечно
Нет. Ну мысли это да, думать можно о чем угодно и как угодно. К сожалению я не свободна. Есть люди о которых я забочусь (и это зависимость) . Есть работа и это тоже зависимость.
А разве бывает абсолютная свобода?
Уже да и очень рада этому давно к этому стремилась и сейчас счастлива что могу сама руководить своими поступками и действиями.
Вот годик до совершеннолетия подожду и потом отвечу "да" :)
Я хочу быть свободной, но социум давит.
Человек - существо не совершенное на столько, чтобы быть абсолютно свободным - ко всему пропадёт интерес от такой свободы. И потому этот Мир задуман древними демонами совсем по другому - здесь надо всего добиваться не зависимо от ...и до.
Это позволяет реализоваться - в борьбе и радостях тык скыть! ))
В мыслях и желаниях - да, с поступками - сложнее.. ) А вообще - так вообще не бывает...))) ) Свободен либо от, либо для.. . успехов
нет.... да и зачем оно надо?? ? что бы ощущать полную свободу надо жить в полном одиночестве....
Учусь быть свободной и это очень захватывающе интересно.
Я не считаю - я есть свободным.. . Во всем перечисленном. Кроме гражданства млин.. .
P.S. Комменты не читаю.
очень хотелось бы, сейчас к этому стремлюсь, много ньюансов
думаю что да.... но не всегда!
иногда когда надо