человек не может быть полностью свободен.. .
мы все равно от чего то или кого то зависим.
Прочие взаимоотношения
Ну все таки я не пойму...Вы считаете себя свободными...А отчего и для чего не знаете...Вообще,для чего Вам свобода?
свобода нужна рабам и голодным))) )
а я себя ни к кому из них не причисляю. .
и на ограничения ...соглашаюсь. . потому что свобода - это вынужденная необходимость))
Где ты свободных нашёл? Протри глаза )))
Как сказал один из великих рабов, стараясь примирить себя с цепями "Свобода - это возможность выбирать свои зависимости"
Если цепи тобой приняты и ты убедил себя, что ты вроде как сам их выбрал, то вроде и свободен как бы ))))))))
свобода - это НЕзависимость
Нет абсолютно свободных людей. Мы все от чего-либо зависим, следовательно, не свободны
много чего
например свободен от необходимости отвечать на идиотские вопросы
свобода это способность думать), в этом случае действительно не зависишь ни от чего, кого и от общества)
для меня, истинная свобода - это свобода от собственных страстей, пороков.. .
если я свободен от ЭТОГО, то ничто не сможет меня покорить, только уничтожить
ТАКАЯ свобода многого стоит, с нею и узы не страшны.. .
я не считаю себя свободным
А что такое свобода.... для меня наличие вариантов выбора, но выбор есть всегда. А нужна она для того чтобы нетупеть и не быть как стадо баранов куда пошлют туда иду.
Для меня свобода, это свобода выбора. Все, что не делаю, все "собственными руками" и обижаться тогда не на кого.
Важнее быть не свободным,... важнее быть нужным.
чтобы аркан накинули!!!!