Прочие взаимоотношения
и всё таки я не пойму.. . почему так много слабых мужчин стало? ведь сильные женщины были всегда). . если уж их винить..
Элементарно) общество стало позволять им быть - и они есть)
сильные женщины порождение слабых мужчин)))
раньше слабых мужчин звали просто алкашами )
Потому что часто мальчики воспитываются в неполной семье с мамой.. Нет примера сильного мужчины....
Ты - тупое чмо или простотроллишь. Вы сами с недавних пор захотели опустить мужской пол; а сделать это теперь очень легко: мир в руках нечисти; а баба, вышедшая из подчинения, всегда становилась рабом у нечистого...
Это Вам показалось!)
скоро и слабых не останется)) ) вымирают)
да все как было, тока теперь появился интернет и его окупировали нытики
лениво.. вы ж привыкли. . я сама сделаю.. у тебя руки под куй заточены
от тебя и сексе только одна польза -кроватью скрипеть соседям спать не давать. ГЫыыы.
Виктория Смолякина
привет)
начинается эпоха матриархата. Для матриархальной эпохи характерны слабые мужчины и некрасивые тетки чаще всего жирные. В истории такое уже было, в древнем Риме например. Закончилось все эпохой святой инквизиции и охотой на ведьм. Сейчас опять начинается.
А кто сказал что раньше их было мало? Просто так принято считать почему-то. Абсолютно безосновательно, кстати.
Виктория Смолякина
может ты и прав)
Я тоже так думал и пришел к выводу, что виной тому прогресс. Сейчас все на кнопках и ненадо прилагать усилия, чтобы добыть мяса, а можно сходить в магазин. Люди во всем облегчили себе жизнь вот и разленились.