Вот я
хоть и унылый нытик, но понравился как-то одной девушке, а это все потому что
она сама во много раз меня слабее и ноет во много раз больше меня. Так что
парням нытикам очень даже реально найти себе девушку, не становясь при этом
настоящим сильным мужиком. Достаточно просто найти девушку еще слабее, чем они
сами.
Прочие взаимоотношения
Мужчина должен быть сильнее женщины?
Парочка, гусь да гагарочка!
Конечно сильнее, на то он и мужчина!
ага, на две гантели выше поднимать..
Ну ну. Только появится на горизонте настоящий мужик, что делать то будешь? Другую искать?
Давид Цукерман
Зачем настоящему мужику девушка из психбольницы.
Фиг знает
Кто-то в семье должен быть не то чтобы сильнее, но ведущим, при всем этом можно иметь равноправные отношения в быту и в других вопросах принимающих решения сообща- не односторонне.
Обычно слабые тянутся к более сильным, как женщины, так и мужчины. Если оба человека депрессивные, либо слабые натуры, то они друг друга не спасут, а будут усугублять ситуацию глядя друг на друга. Нужен рядом человек с более сильной волей, позитивно настроенный, в меру энергичный, тот кто поможет Вам взглянуть на проблемы другими глазами, либо того кто возьмет Вас под свое крыло, опеку своего рода.)
Sabyr ...
либо ТОТ кто возьмет Вас под свое крыло.... ( описочка в тексте)...
Давид Цукерман
Нафиг эта семья нужна, это во-первых, а во-вторых, не любят женщины слабых мужчин, если только она еще слабее его.
Нет не должен! У нас же равноправие полов!
Детский сад, есть полно женщин которые любят роль мамочки и им нужен именно слабый мужчина ...
должен кому? должен для чего? должен зачем?
Вот если мужчина знает ответ на эти вопросы, то безусловно должен ...а если нет, можно другое применение слову должен найти ...например ...
мужчина должен за собой следить, себя холить и лелеять, не в чём себе не отказывать в пределах возможного ...тогда и телочки ;) на него будут клевать лучше ;))))))
Это в контексте вопроса, а то у мужчины больше дел нет, как силами мериться с женщиной кто сильнее ;)
Давид Цукерман
Должен для того чтобы девушки ему давали по первому требованию. А "мамочек" в чистом виде я еще не видел.
хороший вопрос! - (кто куреце голову отрежет и кому даст эту курицу щипать - чтоб на столе был обед)
и смысл? вдвоем ныть будете????
Давид Цукерман
И ныть и справляться с ситуацией.
блин, не спорьте с матушкой природой )
Русский мужик сильней русской бабы, русская баба сильней Американца :D
Ахахах потом пацан какой то захочет её выебать а ты сядешь плакать? Займись собой бля не тупи!