Прочие взаимоотношения
Почему наши мужики слабые во всех смыслах? А женщины сильные. Тоже во всех смыслах?
Плюс, наши мужики себе цены сложить не могут, а для мужчины это хреновое качество...

Не ссы, Артёмка...
когда-то и тебе дадут...
когда-то и тебе дадут...
Виталий Завгородний
Дадут во что кладут)
В КАЧЕСТВЕ ОДНОЙ ИЗ ВЕРСИЙ - ЭТО ПОВАЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ ( С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ГЕНОЦИД, А С ДРУГОЙ, БИОЛОГИЧЕСКИЙ СПОСОБ УСРЕДНЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ТО ЕСТЬ СТИРАНИЕ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ У ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ЧТО В НЕДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ ПРИВЕДЁТ К НИЗКОЙ РОЖДАЕМОСТИ И НИЗКОЙ ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.... УЖЕ СЕЙЧАС РОССИЯ ЕЖЕГОДНО НЕДОСЧИТЫВАЕТСЯ 1 МЛН ГРАЖДАН ( СМЕРТНОСТЬ ПРЕВУАЛИРУЕТ НАД РОЖДАЕМОСТЬЮ) УЖЕ СЕЙЧАС ГРАЖДАН США ВДВОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРАЖДАН РОССИИ
Потому что как только мы начинаем быть сильными, вы начинаете выносить нам мозг - какие мы эгоисты, сексисты, мужланы и женоненавистники. Поэтому мы статаемся свою силу не демонстрировать - ББПЕ как-то несовременно, что-ли.
Ну, съездите поработайте вахтами в тундре или местах, далеких от цивилизации, повоюйте, окунитесь в глубины угольных шахт с мотыгой, поукладывайте шпалы на ж/д, потушите пожар, сходите в армию и т. п. А потом уже называйте мужиков слабыми.
реальность
Невнятно как-то мысля выражена.... Наверное, поэтому вся Средняя Азия и не только, сюда на заработки едет... интересно, кто им зарплату платит, вы-красивые...
Не знаю, как Ваши, а НАШИ мужики самые сильные и настоящие, и НАШИ женщины красивые и нежные, и без всяких там « европейских ценностей»
ну не во всех, гуляют и бухают так, будто 3 здоровья)
сила в сохранении семьи, во всех смыслах
Женщины сильные, потому что мужиков сильных рядом нет вот и вся математика. А мужики слабые- потому что отца нормального рядом не было. Видит что мамка на всё на своём горбу тащит и думает что так и надо.
Ну и фантазии нынче у лютоистов!
Вот прям ВСЕ мужики и прям ВСЕ женщины...
А нужны сильные?
потому что вы так решили
Мужчины сильнее женщин физически и психически. Просто некоторых подавляют эмоциональные женщины, а потом плачутся что мужики ничего не могут.
что то не тех мужчин вы встречаете.. И как то слишком обобщаете со всеми что ли встречались?))
Вы мадмуазель видать в шахте работаете ?
Виталий Завгородний
С чего вдруг?
Назвать тебя "дурой" - это обидеть дур.
Виталий Завгородний
неужто так задело
взрослеть не хотят! большие дети)))
Ваши мужики - это кто?
Потому что мужчин воспитывают в ложной системе ценностей поклонения и унижения перед женщиной, в стране с перекошенным правовым прлем в пользу женщин.
Вон у мусульман все хорошо. Мужчина - хозяин, а женщина пикнуть не смеет, любит своего сильного самца-мужчину. А наших равноправие испортило.
Вон у мусульман все хорошо. Мужчина - хозяин, а женщина пикнуть не смеет, любит своего сильного самца-мужчину. А наших равноправие испортило.
Похожие вопросы
- и всё таки я не пойму.. . почему так много слабых мужчин стало? ведь сильные женщины были всегда). . если уж их винить..
- А почему наши мужики считают, что женщина должна готовить?
- А почему наши мужики бегают по другим женщинам? Дело в нас или в мужчинах?
- Почему вообще мужики должны ухаживать за женщинами? Почему женщины считают, что им должны? Разве это не взаимное?
- А почему у мужиков целюлита не бывает а у женщин полно? это потому что женщины мало двигаются и постоянно в нете сидят?)
- Почему некоторые мужики так по хамски относятся к женщинам?
- Почему наши мужики так любят футбол?) ) На Кипре, например, с удовольствием смотрят по телеку и гольф, и даже дартс...))
- Почему наши мужики не выглядят хорошо после 35, а жиреют и стареют быстро?)))
- почему мужчины такие слабые? женщины всегда морально сильнее мужчин, и так будет всегда! а мужикам то что? сила есть ума
- А вот... мужчинам нравятся женщины СЛАБЫЕ или СИЛЬНЫЕ!?)) ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СИЛЬНЕЕ... ТО ЭТО НАВЕРНОЕ ХРЕНОВО СКАЗЫВАЕТСЯ НА...