Прочие взаимоотношения
Почему наши мужики так любят футбол?) ) На Кипре, например, с удовольствием смотрят по телеку и гольф, и даже дартс...))
ну нашли с кем сравнить.. с киприотами. . вы бы с англичанами сравнивали - они на футбол всей семьёй ходят - от младенца полугодовалого... до бабушки девяностолетней. . вот уж где фанатизм. . наши в пыль не попадают :)))
потому что за нашу команду болеть -это такой адреналин...
мне не интересно то, что я умею, поэтому футбол не люблю))
Как так? Играешь сам, но не смотришь всякие чемпионаты? )))
Ты сама то.. . давно эти мудреные названия разучила?
Мы с мужем любим ХОККЕЙ! а футбол.... фи.... смотреть КАК играют наши... и болеть за это подобие игры СОВСЕМ не интересно)))
ненавижу футбол
Потому что для многих это святое :))))
мой просто больной до футбола и по телеку смотрит (и повтор матча тоже) и на компе мог бы сутками играть. и орет как бешеный когда матч смотрит.
Сама люблю)
Интересно смотреть, как голы забивают и карточки получают :)
не все любят футбол....
Я вообще не люблю футбол ...
если только сам не играю ...
я не люблю.
я люблю теннис.
прыжки в воду.
легкую атлетику.
фигурное катание
я люблю теннис.
прыжки в воду.
легкую атлетику.
фигурное катание
Я не люблю. Вообще спортом надо ЗАНИМАТЬСЯ, а не глазеть, как это делают другие...))
Я люблю американский футболл, хоккей....
корни футбола произрастают гораздо глубже 19 века.. . в древних Спарте и Риме играли в похожие игры, правда не с целью заработка, а из чисто практических соображений тренировки
сегодня это просто философия "элитного спорта" и.. . пива
пропагандируют у нас в России только футбол, поэтому и любят
все мужики разные