Прочие взаимоотношения
Почему наши мужики не выглядят хорошо после 35, а жиреют и стареют быстро?)))
Вредные привычки и малоподвижный образ жизни. Но так далеко не всегда.))
Как говорил старый добрый русский рестрел Бил Голдберг которому за 50 давно))))
Ю некс)))))))))))

УжОс, нах! С кем те приходится общаццо... Кста: ты на бабьё-то глянь: после 25, сплошь -- сивушное масло.

А Вы все хорошеете и хорошеете?
Посмотрите как азиаты стареют молодость, бах и они сразу старые
В отместку такой вопрос создала? ахаха))))))))

Люди же все разные очень. Ты так говоришь, словно весь белый свет видела. Мужики не только из уличных алкашей с пивным брюхом состоят.
А зачем им заморачиваться над своей внешностью и над своим уровнем развития? Есть такие, которые сами себя уважают и держат в форме. Но большинству-то мы показываем, что нам любые годятся, что конкуренции среди них не будет, что подавай нам любого, мы любому рады и ради любого пойдем на любые жертвы. Так зачем им заморачиваться?
всё просто.. дом построил, детей вырастил, деревьев посадил... пиво, спорт, в котором не учавствуешь, но болеешь.. всё прекрасно и замечательно... из романтика, восхищающегося любой твоей несуразностью, сделать циника, погрязшего в бытовухе, и который будет тебе пенять на то, что ты в своём теле вырастила в отместку ему, а ты, обливая слезами подушку будешь рыдать над тем: куда делся тот, кого я полюбила?.. а вот интересно: куда делась та, от которой сходишь с ума, делаешь идиотские поступки.. а где тот, кто под холодным дождём будет ждать тебя, как дурак, лишь бы обнять тебя.... вот где парадокс...
Наши:) Ты ещё рядовых американцев не видела.
Продукты, Климат, Алкоголь. У некоторых в генах склонность к полноте
Олег Ситкевич
Я живу в Америке. Там мужики выглядят лучше.
лол а про баб молчу, после 26 вообще никакие
Олег Ситкевич
Мне 26, мне даже алкоголь в магазах не продают.)
Расслабляются "пацаны" от отсутствия стимулов, а создавать их себе многим лень, вот и ходят "пивные" животики на ножках
козлы адназначно
Кто-то до 35 и не доживает.. А вообще наследственность... Я поседею быстрее, чем сморщусь)) ну а зажирею или нет, это от меня лично зависит, физкультура и правильное питание рулит.
Олег Ситкевич
Ты итак уже седой весь.)