Прочие взаимоотношения
Почему наши мадамки все дуры,а в США и мир спасают и как минимум звание доктора наук в 25 лет,в 35 профессора имеют?
А вы ещё хвалитесь непонятно чем))
а чё ты не в США?
Инна Акименко
Не пущают,у них гениев своих навалом))
у нас менталитет такой что выйти замуж и родить предел мечтаний, самая большая наша ценность--между ног
Наши женщины самые умные в Мире, только дураки мужчины не дают им хода.. . В Штатах борьба женщин за эмансипацию, дала свои плоды... отсюда и результат!! ! А у нас пещерные отношения к женщине, что и подтверждается подобными вопросами!)))
Инна Акименко
Ты феминистка?)))Ксюха,не ожидал о тебя подобного!!
Мы просто напитались ВАШИМ обществом, проникли, объединились С ВАМИ. И стали такими же.
Нацелены на карьеру с детства.
Да их профессор и в подметки не годится нашему кандидату наук, для них престижно учиться в колледже, ты бы своего ребенка отправил учиться в техникум и кричал бы на каждом перекрестке какой он у тебя умный?! Я бы молчала в тряпочку...
Инна Акименко
В техникум нет,в бурсу да))
ну и кому в 35 нужно звание если нет детей? там бездетных 40 %
плюс ко всему владеют рукопашным боем, неепической стрельбой из пистолета и модельной внешностью поголовно, смотреть тошно
Инна Акименко
Во во)))Ну почему нашим до них так далеко?))
зато мы самые красивые и стройные) ) а если бы не были бы дурами, выходили бы замуж за иностранцев, уезжали. . а вас бросали без слез, соплей и всякого рода эмоций. . поддерживаем отечественного производителя)) ) а вы нас капец не цените. . и выбираем мы семью ..а не карьеру и учебу. . ( ну по крайне мере среди моих подруг)
потому что у нас мужики слишком умные, генофонды, а в США мужики дураки, неужели не понятно, а одно ведь дополняет другое... элементарно...
в россии то две беды...
в Америке все такие.... где показывают такие передачи
жалко тебя, тебе ТОЛЬКО дуры и попадались, значит сам такой
Инна Акименко
А что меня жалеть,не стоит....Я песец,хищник