Прочие взаимоотношения
Девушки, если Вам от 20 до 25 лет, может ли Вам понравится мужчина в возрасте от 35 лет?
мне всегда нравились мужчины постарше, с ровестниками делать сейчас нечего
Не боись... щас только колечко покажи - все твои малолетки..)))))
Максим Супоненков
С брюликом в 5карат)))
А че.... Одногодки не привлекают?: -))
Оксана Соколова
Привлекают, вопрос из любопытства)))
мне 33,со мной знакомились 25-26 лет эт нормально
ну понравиться как человек да. общение, то что он интересный, умный, может его душевные и духовные качества, а интим с ним, то есть его тело-НЕТ
Думаю не сильно ошибусь если скажу за девушек; это зависит от полноты налитого стакана.
главное чтоб было чему нравиться.. но разница великовата конечно
понравиться может, но не более того))))))
в 21 понравился 36 лет. не надолго.... слишком большое расстояние. и неприятно, когда за малолетнюю дуру держат, а ты при этом всё понимаешь.
описанная ситуация на длинный срок, если ей нужны деньги, а остальное совершенно не важно,
либо нужен папик, и так не хочется взрослеть,
либо нужен женатик, так как отношений со свободным из-за комплексов боится.
конечно да! главное отношение! взаимопонимание и если в 35 мужчина обеспечен это класс!! а тот кто лежит на диване да ну его)))
Меня вообще удивляет теория склейки молодых. Это желание казаться королем в их глазах или проблемы ?
Ведь это самый простой путь, запудрить мозги молоденькой дуре, а как насчет одногодки? или они много хотят в отличии....
конечно! если он интересен понравится и старше!