Прочие взаимоотношения
Почему многие мужики не следят за собой и в 28 выглядят на 48??? При условии что на вид человек не беден
Значит имеет возможность купить себе абонемент в фитнес-клуб и ходить на какие-то спортивные занятия.
Мало значения своей внешности придают.
Потому что не считают важным следить за собой, если в кошельке звенит.
а при чем здесь беден-не беден.. кто-то следит за собой, кто-то ленится.. и фитнес клубы-это больше для ленивых понтярщиков.. Вполне площадки в лесу и домашнего спортзала хватает
Сонька Сонина
Под руководством тренера заниматься лучше в том плане, что он укажет на ошибки и составит программу грамотно.
им тупо лень, как и некоторым женщинам
Потому что он не тратит своё драгоценное время на внешнюю красоту, которая уйдет в могилу рано или поздно, а развивает свой внутренний мир, который идет вместе с душой в следующий мир
Сонька Сонина
Аристотель говорил, что человек должен развиваться как интеллектуально, так и физически.
Спорт должен войти в привычку . Иначе абонемент это просто фишечка хвастаться на работе
Сонька Сонина
согласна. ну так почему бы им не выработать в себе эту привычку? неужели парню в 28 лет нравится выглядеть на 48?
Просто ЕМУ так удобно и комфортно. Он не зациклен лишь на своей внешности. И женщине ОН может дать что-то более важное, чем свою ухоженность и накачанность)))
Сонька Сонина
Что-то не видно)) ) Лицо у него тупое какое-то)) ) Да ещё и пивной живот) И любой уважающий себя человек должен выглядеть ДОСТОЙНО. как он может уважать кого-то, если не уважает сам себя?
ЖЕНЩИН - ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!

Сонька Сонина
девушка на фото хоть и много пьёт, а выглядит привлекательно)
Вы проживите такую жизнь как я, а потом я посмотрю как вы в 18 будете выглядеть.
Мне всегда говорили что я выгляжу старше чем на самом деле.. . я не толстый - нормально телосложения, не тупой качок с надутой мускулатурой.
Антонина Бесполуденнова
выглядишь ты лет на 32. Сколько тебе на самом деле?)
Сонька Сонина
Никто и не говорит, что надо быть качком. Мне тоже качки не нравятся. Но и пивной живот отращивать - это себя не уважать. Можно же хоть иногда спортом заниматься.
может быть потому, что многие бабы так же за собой не следят, имеют задницу шире плеч раза в 2 и в 20 выглядят на 43?
Сонька Сонина
Не видела таких. Зато вижу много 40-летних женщин, которые в свои годы на 20 выглядят. А вот мужики распустились.
Потому что ему пох.. . Девчонки и так дают.
Сонька Сонина
Если бы ему давали, то он не висел бы на сайте знакомств)))
или ты просто хипстеров наблюдаешь))))
Не там смотришь значит
потому и не следит, что "на вид не беден".