Прочие взаимоотношения

Почему многие мужики себя переоценивают намного намного?

Есть у меня ученик (он у меня эзотерике учится) ему сейчас 60 лет он разошелся с женой и больше жениться не хочет
и с 45 лет уже 15 лет живет совершенно один без жены приезжает к нему баба старая страшная его ровесница но заботливая и преданная
так он ее держит в ранге дружбы и к себе не подпускает
а сам то и старый и страшный все такие 60 лет за плесами у него

есть такие принципиально упертые холостяки их ничем не заманить в бабское рабство живут в одиночестве годами страдают но не соглашаются на бабу ни в какую ну это принципы как у моего ученика или любовь безответная упертая на десятилетия когда мужик любит недоступную ему женщину по 25 и 35 лет

а есть такие которые слишком дорого себя оценивают ни кожи ни рожи и алкаши главное ни ума там нет но ждут королеву не меньше
найдется какая нибудь скромная баба или старая или некрасивая но душевная и заботливая

крутится около него годами а нет -он ее не хочет он хочет королеву а сам то и не паж даже) а так КОНЮХ)))
а зачем королеве конюх? у нее король есть
Некоторые мужчины думают, что если у него выступает краник между ног, то он уже подарок для женщины.
Но справедливо также отметить, что существует много представительниц нашего с вами пола, автор, которые также почему-то считают, что наличие мохнатки делает ее не меньше чем Владычицей Морскою.
Подведу итог: Долбоебов в мире много, удивляться нечему.)
Кирилл Ясюкевич
Лучший ответ
Ирина Кулова мой вопрос о мужиках
мохнатки меня не интересуют вообще
я вижу у самой то даже коня нет? но помоему ты на конюха ЗАПАЛА !
Ирина Кулова ты ничего не видишь не лги тварь
у меня все есть и королева это я
Зачетный поток сознания.
Пишите еще!) Серьезно.
А то скука такая с этими примитивными троллями, которые только о сиськах-письках могут.
Ирина Кулова не для кого тут писать тут одни дебилы и дебилки
а среди женщин мало "королев"??? при том что ни кожи, ни рожи, единственное чего добились в жизни - так это родили ребенка, да и то отец сбежал или вовсе неизвестен... А теперь сидят, без образования и ищут хорошего да богатого, чтобы любил и взял ее бедненькую к себе в дом.
Cosa Nostra
страна наша--мужская, езжайте в Америку, там бабы главнее, а здесь на вас выльют ушат грязи и ничего не изменится, настроение себе только испортите
Roman Funtusov
Ирина Кулова само туда езжай
мне и тут неплохо на родине моей
ну дык так всегда
Да среди всех хватает, не обязательно именно у мужчин это.

А почему так именно в этой ситуации - может не уверен был в начале отношений, да ещё и отношения оказались не те, что он ожидал. Развелся и теперь всех считает одинаковыми ...видимо, он неуверенности в себе и от небольшого ума.
Ирина Кулова и уверенности и ума ему хватает
вы лжете