Прочие взаимоотношения

Почему многие мужчины после сорока выглядят намного симпатичнее, чем выглядели в 30? Чего не скажешь о женщинах.

Им же охотится надо !!!А насчет женщин я с вами не согласна
Екатерина Борн
Лучший ответ
процент хорошеющих с годами мужчин ишо меньше чем у женщин
мужчины как вино, с годами только лучше
**
*** *****
Конечно, она его вылизывает, чистит, холит, лелеет, поэтому на себя времени не всегда хватает....
Да, ладно, все индивидуально, да и само это утверждение-только твое субъективное мнение
Мужчины к 40 возмужали. Если в 20-30 они были тощи и непривлекательны, то сейчас на них любо-дорого смотреть. Но это при условии правильного образа жизни без вредных привычек. А женщины в 40 и более выглядят очаровательно. Они уже состоялись и могут позволить себе модную одежду и красивый макияж, чтобы только подчеркнуть природную красоту.
Даниил Куянцев
как раз наоборот)))
Олеся Жилина
бывает, но к сожалению очень редко. не следят за собой. заплывают жиром. и все сваливают на усталость, типа дом-работа забота. на самом деле лень им .делай все с желанием весело .люби себя и выглядить будешь как конфетка. сама такая. да и поклонники всегда моложе меня. муж моложе на 8 лет и выбрала его по одной причине-самый старый был из моих воздыхателей
Что то я не заметила этого, только единицы из мужчин выглядят достойно, т. к. большенство из них либо работа тяжелая, либо жизнь веселая была!))))))))
с возрастом не только коньяк становится крепче ;)))
Мужчины как всегда себе льстят! Женщины очаровательны в любом возрасте.
потому что нормальные мужики не мажут на себя килограммы косметики и прочей химии которая портит наружность стоит мужику сходить в качалку и он сражу же молодеет кожа подтягивается и большие мышцы выпирают))))
Алинка
Да почему? ! Открою Вам маленький секрет: все люди разные!! ! Не знал? Вокруг полно обабившихся женщин и пузанов, заросших щетиной (которые частенько искренне считают, что именно так и должен выглядеть мужчина с среднего возраста) и наоборот.