Прочие взаимоотношения

Почему многие мужики так трясутся с женской девственностью?

Я не понимаю одного, почему мужики катят балоны на недевственниц, зато сами ходят б/ушниками). Какие-то двойные стандарты.
Это обычная пленка между ног. Только человек мог так извратиться, чтобы придумать ей какой-то сакральный смысл.
Потому что комплексуют, что он хуже тех, кто был до него. А так и сравнить не с чем. А если что, потом кто и пофигу будет)
Ayagoz Toishibekova
Лучший ответ
Лада Наймушина По своему опыту судишь о себе?)
Дураки, трястись должны девушки.
Фаниль Файзуллин почему толко женщина должна защищать свою девственность, мужики тоже за это должны нести ответсвенность.
Фаниль Файзуллин кто сказал что с первым встречным?
какие мужчины? вот я мужчина, мне совершенно плевать девственница девушка или нет, мои друзья, коллеги тоже относятся к этому... пофигистически
Влад Иванов
Это тролли и неудачники:))), которые сами вообще ничего в жизни не добились и даже познакомиться не могут, поэтому проще весь мир обозвать и оскорбить
Лицемеры и придурки, какой смысл гнать на шлюх, если девственность уже не вернуть, но тем не менее это их выбор, и я его разделяю. Не понимаю, как многим мужчинам не мерзко, что их женщин до них кто то чпокал.
Алексей Фролов
Евгений Кутаргин Если девушка переспала до свадьбы - это не делает ее шлюхой. А я не понимаю, как некоторым женщинам не мерзко, что их мужики совали свои пипирки до них куда попало). Нравятся такие двойные стандарты?)
Я таких убогих не встречала
Vitaliy Aslezov
Возможно тут другое. Одни дамы гуляли меняли партнеров. А девственница берегла себя для единственного мужа
Zina Nurpiisova
Евгений Кутаргин И не факт, что тот, с кем она заведет отношения, будет ее мужем. Поебется и уйдет. И смысл над девственностью трястись?
Согласен. Есть поважнее вещи в отношениях, чем девственница или не девственница.
Julia Plaksina
Такими их воспитали. Знаю людей, которые все свои недостатки, сваливают на родителей и воспитание. Помните как у Леонова? Вот.
Есть мнение, что кто первый вскрыл женщины помнят всю жизнь.
Евгений Кутаргин Называется (долбо) телегония.
Одноклассниц своих вспоминают/однокурсниц как гуляли, ну а девственница это гарантия что она в подобном не участвовала, ну это в качестве жены или матери детей. А для погулять какая разница? Пусть хоть сколько было, пофиг
Евгений Кутаргин Мб и участвовала, только без проникновения.
Это просто гарантия что не нарвался на шлюху...
Евгений Кутаргин А где у мужчин гарантия того, что я не нарвусь на блядуна?
Это нормально, никому не охота потом жить с поюзанной, более того баба будет сравнивать, кто лучше трахал, лучше ухаживал, был щедрее и тд
Javlon Gulyamov
Евгений Кутаргин Ну а мне неохота жить с недевственником). Только мужскую девственность проверить нельзя. И чего теперь?
Фаниль Файзуллин так и девственница будет сравнивать с романами и фильмами
Фаниль Файзуллин достоверность и логика твоего умазаключения близится к нулю. а ты к штанге приклонился ибо не поднять, по типу как бабы не к своим машинам приклоняются
да мало ли до. еб. ов
Ольга Рындина
видимо какието педофильные наклонности у них.
я вот даже не рассматриваю девок, у которых было менее 8 парней в интимном плане.
Valerij Budnyak
Фаниль Файзуллин точняк, я на такого нарвалась мол девственница из за комплексов нужна была а сам о "детском сексе" мечтал
Это не совсем так. В древности был закон Рита, который был нарушен. Не все люди одинаковые. Но произошло кровесмешение. И уже позже понапридумывали смыслов.
Slavian Pankratov
если девушка не бережет себя смолоду вы думаете его она будет лилеять.. если она себя не любит и ей не важно кто ее торабанит. думаете его всей душой любить станет.
Евгений Кутаргин Если девушка спит с кем-то она хочет получить удовольствие, вот и всё. Такие как раз себя любят и уважают.
Галина Черкашина за то мужчины их уважают до поры до времени. т к они надоедают
Галина Черкашина такие дамы для пользования. никак не для любви
Галина Черкашина ладно все проехали. еб-сь на здоровье.
Галина Черкашина ваша жизнь творите что хотите
у таких в лучшем случае комплексы, потом портят женщинам первый раз. в худшем фрейдовский комплекс мадонны/ шлюхи от нарушения развития сексуальности в детстве. таких много в мусульманстве и в индии, а потом свое зверство на почве секса сваливают на женщин типо то не так делали, эдак
избегай таких
ну те, что постарше более ровно относятся к этим вопросам
потому что девствиницы это в юности, какие девственницы, ты что, родная =))))
гормоны
Таких как ты никто не заподозрит в девственности, не переживай. Обслуживай нас дальше). Шлюхи тоже нужны.