Прочие взаимоотношения
Почему многие мужики такие уроды как внешне так и морально?
Потому и не люблю я этих уродцев!)) ) Женщины, совсем другое дело.. . нежные, красивые, и желанные!)))
Жизнь а шо:)
Потому, что Вы не достаточно хороши для них. Многие идут в клуб, в поисках подходящего человека, но лиш единицы пытаются стать подходящим человеком. Иначе говоря - все твари бестолковые, если отъедать жопу и деградировать.
Изменять людей - бестолковое занятие, куда продуктивнее начать с себя.
А я, по-моему, ничего...
Мадам вы не задумывались. Подобное притягивается. Мне например всю жизнь на людей везет. Даже с бывшими хорошие отношения.
Потому что многие девушки не способны стать стимулом для мужчины, к сожалению.
Какая уж жизнь.
Да какие есть. Хотя, не нравится - не водись.
морально даже чаще
...ну или грубые часто
Потому что машина, шуба, дорогой телефон до свадьбы не покупается!
потому что есть наркоманы и есть пьяницы и есть альфонсы и прочие а есть нормальные так же как и у женщин
Да милая. Предлагаю не пользоваться услугами этих козлов.
Я лесби. А ты ?
Не согласна со словом многие. Например, я знаю не много таких, в основном, или внешне, или моральные.
А если серьёзно, то таких женщин тоже не мало.
Наверно Вам просто много таких попадалось, или критерии высокие.
Я не урод морально, я прежде всего с начало защищаю женщин. Причём успешно не взирая на своё внешнее уродство.
Если б не было уродов, то вы бы не ценили хороших. Да и хороших не всегда цените...
Потому что Вы так хотите видеть их! Потому что Вы настоящие стервы!
Потому что бабы проститутки, как внешне, так и в душе)))
Вы не правы! Я прекрасен и внутри и снаружи! Моя мама так считает!