Прочие взаимоотношения

Почему многие мужики против того чтоб их женщина нормально одевалась? декольте, короткие юбки и прочее.

потому что в их понимании это как раз НЕ ПРАВИЛЬНО
Лена Карпеева
Лучший ответ
яркий окрас, оперение птички приобретают для привлечения самцов! Если самец уже есть, кого привлекать ещё? Она что, хочет что бы её самца вечно драли другие самцы в борьбе за неё?
Боятся что уведут. Приветики.
Михаил Ордин
Короткие юбки, декольте и прочее ежедневно, без повода - вовсе не нормально одеваться. В короткой юбке, с декольте, без сопровождения женщина провоцирует чужих мужчин. Одеваться хорошо - это одеваться со вкусом, по погоде, к месту и ко времени. А вкус - это ни что иное, как чувство меры. Вот и делайте выводы...
Потому что закомплексованные компенсаторики, не уверены в себе, а как следствие-в своей женщине.
Потому что не уверены в себе и не уверены в своем партнере. Вместе с неуверенностью в себе, появляется неуверенность и в партнере, недоверие ему, ревность, и, как следствие этого, возникает стремление ограничить партнера в чем-то: в свободе передвижения, общения, в одежде, в интересах, увлечениях и т. п. Если мужчина уверен в себе, то он уверен и в женщине, что, кто бы ей какие знаки внимания не оказывал, она не будет предпринимать каких-то "поползновений налево", и уверенный в себе мужчина всегда будет стремиться, наоборот, показать свою женщину, её красоту и привлекательность мол вот какая со мной красивая и эффектная женщина; уверенному мужчине, наоборот, приятно, что на его женщину смотрят. И для такого мужчины не важно кто и как смотрит, а важно - как на знаки внимания других мужчин реагирует женщина, но это - другой вопрос уже.
Алексей Осипов +100500 полностью согласен
для этого и против - чтоб глаза твои не смотрели))))
Baurjan Esenbaev
они не против, тока женщины немного перебарщивают с этим, вот и все))))
Роза Акынбаева
Она что? хочет быть похожа на праститутку?
Вера Зенченко