Прочие взаимоотношения

А вам не кажется,что многие мужчины себя переоценивают-так сильно раздвигая свои ноги, сидя в маршрутке.))))))))))))

Володя Павлов
а они и ходят точно так же
Макс Звозников
Лучший ответ
дело не в оценке, а в удобстве. + ноги сами расходятся. Таково строение.
Cristina Ciobanu
это такой брачный танец,
там не обязательно быть,
главное казаться
Ира Котова
слюнями истекаешь?)
Наталия Гавлюк
Володя Павлов Да))))),хоть пешком ходи)))))))))Мимо ваших,мужских ног пройти сложно.)))))))
Это они таким способом раскрывают объятия для женщин))
это просто от бескультурия. приличный человек знает что сидеть вальяжно это неприлично. но эти парни невиноваты что родители их ненаучили культуре. конечно можно расставить ноги .но это должно быть в рамках кресла. чтобы колени не были на половине прохода. я вообще ненавижу когда даже по телеку показыв. сидит дает интервью и такой типа америкос подражало! ногу завалил на другую и извините выеб.... ся! и видно же у самого руки трясуться и неловко себя чуствует. но нет же ногу завлил и типа такой се свободный и все ему по барабану.. ненавижу таких.
Мне кажется, что они переоценивают моё терпение, мешая мне своими раздвинутыми ногами.
Ага:) ) Но по-другому они не могут, анатомия не позволяет:))))) ) Увы:)))
аааааа! кажется))))))))))))) Вы тоже заметили?)))))))))))
вентиляция а иначе ни как вам нечего вентилировать
Ага особенно худые, и руки полу согнутые в разные стороны расставят. Они наверное думают, что так они привлекательнее выглядят
некоторым так долбануть охота. . прям между этих раздвинутых лап! ! >_<
как развалятся - никакой культуры!!!
они просто проветривают своё хозяйство)))))))
а как нам, ногу на ногу что ли положить
Психологи говорят, что, чем шире человек раздвигает ноги, сидя в общественном месте, тем больше он стремится доминировать над другими. Занять как можно больше пространства.
Elvyra Podlipskiene
Дмитрий Семенов надо запомнить и доминантам говорить....доминируешь типа)))))а то в автобусе не возможно сидеть на краешьке, лавируешь на кочках....
Ага, точно, а остальные - недооценивают))))