Прочие взаимоотношения

Навеяло в ответах ))) Почему у многих мужчин лозунг по жизни : " постарею с ног свалюсь, но жениться не женюсь "?)))

да я только за!!! по взаимности конечно же. Любовь, семья это самое святое в жизни. Это и есть жизнь! Другое всё лишь иллюзия жизни!
Aleksandre Mamakaishvili
Лучший ответ
Женя Шасткив В тебе я даже не сомневаюсь !!!)))))
"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом... "
(с) Л. Толстой "Война и Мир"
Luminit@ Tudore@n махно ты Титан мысли!!!)
Все просто. Все имеет свою цену, как это ни противно. Увы, но цена брака нынче чаще всего не соответствует получаемым "пряникам".
Нет Ань хочется семьи но там где взаимные чувства а без этого нах такая семья
Alhazur Isaev
Женя Шасткив Приветики, Вова)
не ври
МУЖЧИНА ничего не боится -а вот ТРУС боится всего и жены и детей -а хочет быть у мамы под опекой до 50 лет
Женя Шасткив Почитай выше ответы. Вас только двое с Денисом, кто хочет семью ...
а что в этом хорошего? в нашем веке этот процесс исчерпывает себя с каждым годом
А на фиг мне это нужно?
*
Свадьбой человека всё равно не привяжешь.
Shifa Med.centr
А нахер? Секс и так есть жрать дома имеется
Машинкой стиральной владею
Elena Afanasyeva
Дело в том что мужчины умные и знают все законы и опыт жизненный большой. Люди же чаще на своих ошибаются и разве я не прав? Ну давай поженимся В ИНТЕРНЕТЕ и это будет охуительно.
Женя Шасткив Какое предложение))) И главное с матом)))
Жениться в инете это к виртуалам. Я к ним не отношусь
вопрос и фотка понравились))
Брак - скука
Видимо в жизни не сложилось))