Прочие взаимоотношения
Почему для многих мужчин любить - это значит быть лохом?)
и вы можете сколько угодно любить вашу машину, квартиру, но они вас не будут любить никогда)))
Не с теми мужчинами вы общаетесь

Находится в неадекватном состоянии, которым пользуется подлая манипуляторша своей корысти ради... и не лох ? ))) Ну-ну...))
Машина не станет знакомить владельца со свей "мамой", для которой надо сделать то-то и то-то...)
Машину можно не ремонтировать и она не станет выносить мозг нытьём, что я её не люблю и не забочусь о ней )
Не, сравнила же... ))) Ты случайно не в сфере торговли работаешь ? ))
Наркот, котрый благодарен наркодиллеру, и не только покупает товар исключительно у него, но ещё и благодарит и отрабатывает...)) Молодцы вы, девчонки, хорошо приспособились мужичков прогибать и обманывать )
Евгения Червякова

Зависеть - быть лохом
машина и квартира не уйдёт к соседу, никогда))))
неправильное использование терминов. дорожить. любить. беречь. ухаживать. привязатся. чтож все всё в одно? всем нужно одно слово "Ку"?
Не для многих мужчин. а только не уверенные в себе. не состоявшиеся и не не самостоятельные-живут прикрываясь этим термином!!! Вот они и есть лохи!!!
Милая иди ко мне поцелую)
Может в том то и дело что не любят нихера а используют. Зависимость тоже не айс, лучше быть свободным. (Каждому свое)
Евгения Червякова
А может надо просто любить и не считать калории отданного тепла, ах я тебе столько-то отдал, а ты мне столько-то, выходят зря любил итп.
Мужчины более сентиментальны, чем вы думаете
Женщина, в твоем мозгу любовь - это эмоция. И единственное ее предназначение - это заставить тебя размножаться.
Какая-то глупость, психически здоровый мужчина никогда не будет считать, что любить - это равносильно быть лохом.
Я подобных вопросов могу выдумать сколько угодно )))
По тому что вы девушки на влюбленных воду возите, и саме же призираете таких по тому что влюбленый проявил слабость а вы сильных любите
первым делом самолеты. ну, а девушки потом.
ни в вас всё счастье заключается на Земле.
если думать только о 3,14зде, то 3,14здой твоя жизнь и накроется.
интересно как любовь выражается
источник: спроси у мамы
Мне показалось, что вас никто не любил. Потому что вы сравниваете отношения с физическими вещами, которые окружают вас. Но когда вы почувствуете любовь, тогда вы увидите перед собой человека, который пойдёт на всё,если он будет уверен в вас. Полюбите того, кто к вам не безразличен.