Прочие взаимоотношения

Почему считают многие мужчины, что Женщины по своей природе эгоистичны - из другого материала сделаны?

мы же просто более терпеливы и не показываем как бывает больно
Любящие мужчины, по-моему, считают нас наиболее ранимыми и хрупкими, а сильными нас делает отсутствие сильных мужчин... рядом
Анатолий Никифоров
Лучший ответ
Потому Что.. Мужчины Не Меньше Женщин... Эгоисты... Отсюда И Получается... Такое Противостояние....)))
Да. Вы как правило терпеливее. Если это лично вам нужно.
так считают, потому что в жизни другие (не эгоистичные) попадаются редко, а что касательно боли - вы сами многого хотите, вслух не говорите, хотите чтоб мы мысли ваши угадывали, а поскольку чужие мысли в принципе нереально прочитать, то мы и не делаем то чего вы хотите, что впоследствии приводит к той самой боли, о которой мы потом узнаем в ситуации, когда вы же нас и обливаете дерьмом из ведра....
Бог создал женщину бережливой, она продолжательница жизни, может на стакане крови жить - любой мужчина подохнет, но, женщины распорядились своим даром посвоему, может время такое, а может жизнь другая .
...многие мужчины считают, что они венец творения. .
..глупы и наивны
И ЛЮБИТЕ Делать БОЛЬНО НАМ, Мужчинам !!!Рожаете от Одних, Воспитывать и Растить предлагаете Другим, с Одним Сексом занимаетесь . от другого подарки принимаете, с третьим в Ресторан идете, Четвертому НАГЛО Врете !!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Дмитрий Шамилов Сильно сказано !!!
Jennyfer Evans ..а зачем же обобщать и на всех женщин так злиться? Если у самого опыт был нехороший, не надо равнять по себе, И даже больше, думаю, не все мужчины с Вами согласяться (кому то ведь повезло найти свою половинку).
Если на то пошло, то и у мужчин приличное количество недостатков можно найти. Глупо всех людей сравнивать и копаться во всем этом. Достаточно найти одну единственную и быть счастливым! Или Вам все сразу нужны?
Темка интересная и спорить по этому поводу можно без конца .Но суть в том что здесь никогда не будет правых и не правых!!!
К Жигалко
Вот почему то мне никогда не казалось что Миротворцы такие серьёзные=)))) А вообще сделаны мы с вами, девушки, из одного материала.. Плоть-кровь... Эгоистичны и мы и вы.. Это действительно так.. . Прокоментирую ответ "Миротворца"-извиняюсь не знаю имя-отчества... Ведь не все девушки такие... А парни тоже есть которые "помотросят и бросят" так что этот вопрос спорный.... Единственное что верно это то что девушки воспринимают всё в первую очередь на эмоциях, а потом логически начинают размышлять.. Это действительно так ...При чём логика нормальная... Но вот только уже поздно, так как всё бывает спорчено уже эмоциями... И естесственно в расстовании виноватыми оказываетесь вы... А вы считаете наоборот... А надо просто быть проще обоим=)) Блин, столько раз обжигались на этом, ан нет... гордость..
Это не от пола зависит, а от характера.