Прочие взаимоотношения

Почему для многих мужчин,если девушка полненькая,то неочень,а если стройненькая то супер?:)

На вкус и цвет товарищей нет.
Для мужчины главное, чтобы девушка была любимая.
Garik1510 Grigorov
Лучший ответ
костлявая корова еще не есть- газель)))) )
не все что -тощее... считается -стройным))))
Маркина Алина
...Былибы !! --Кости ! --(( Мяссцо --НАРОСТЁТ !
....А ? --((Пампушек ! .Не! до ..
....Пиннаешся...! --Им ток ! --лопать и лопать .
Да ну что вы я далеко не стройняжка но во внимании мужчин и даже парней никогда не было недостатка, важнее как умеете себя подать, а не носить красивую фигуру и быть фурией невыносимой, важнее быть женщиной, чистенькой, аккуратной и всегда женственной.
ерунда, что с "дохлых" взять-то?
Залина Д.
Большинству мужчин всё-равно какая, полненькая или худая, лишь была противоположного пола...
Неправда. У меня всегда было за что подержаться, однако мужчины стороной не обходили. Одно плохо - в 18 лет я вышла замуж)) )
Поэтому только знаки, а так.. . всегда нравилась.
по моему это только малолетки так говорят, что полная не красиво. и. т. д, я сама полненькая) и со мной постоянно знакомятся парни 20-25 лет, они уже окстились что ли)
кому как )))
ну вам же нравятся качки
вы же только о таких мечтаете )
ну вот мы тож любим стройных и все такое )
Narzulla Raufjanov
На руках можно донести, да и вообще. Но чаще всего они будут знать себе цену, поскольку им будут уделять больше внимания.
если в тебе море обояния, чувство юмора, мужчине стобой интересно.... я думаю формы не так важны станут. главное блеск в глазах и уверенность, что ты неотразима!!!
значит ты полненькая... СУПЕР
Олег Жаров
Я не собака на кости не кидаюсь!!!
Марина Исаева
стандарт красоты такой сейчас, кто установил его не знаю, мне всякие нравятся
Юля Алябина
Как гласит великая мудрость - "лучше качаться на волнах, чем биться об скалы".