Прочие взаимоотношения
Почему у многих мужчин женский характер??)))...
Воспитанные в ''Бабей яме'' все такими становятся....
Женщины воспитывали так значит...)))
а что такое это... мужской характер))
знаю людей я очень много... и если коротко:
один "романтик"...он любит покупать вино, дарить цветы, очень... особо подходить к каждой встрече... девушки его любят, но когда стоит делом показать себя он сливается))) а потом и девушки от него... сливаются)))
другой умеет драться, говорит хоть не культурно порой, но речь хорошо поставлена, характер в меру серьезный, в меру шутливый, но... не умеет вести быт
другой напротив быт поставил на 1 место, не глуп, образован, по дому может все... часто сам спрашиваю некоторые нюансы, но и тут нашлись минусы... поскольку это общий тип который относится к нескольким людям, то тяжело выделить что то одно, у каждого свои закидоны, которые очень мешают в обществе
последние остались алкаши и бабники... про первых что то хорошее сказать сложно, однако именно таких девушкам встретить проще))) почему? да все просто - они всегда на виду)) где то гуляют... очень много знакомств)) например когда я выпивал часто... ну может 2-3 раза в неделю... у меня в телефоне почти каждую "встречу" появлялись новые номера))) сейчас я пью крайне редко... и знаешь сколько новых знакомых?... их крайне мало))))
Это Я

А у них в семье мама была мужчиной.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Наталья Алиева
ПМС налицо у некоторых))
вам показалось))
Нет женских или мужских характеров, есть просто разные характеры, природа не разбирает, кому, какой дает характер... кому добрый, кому злой..
Многие росли без отца. Достойного примера не было .
Теория Юнга. Или еще раньше — Китай...

Ирина Дмитриева
Инь и Пьянь
Характер мужской.
А вот думаю я как бабы (((
Все мы отчасти мужчины, отчасти женщины. С возрастом соотношение мужских и женских гормонов в организме тоже меняется.
А мужской - это какой?)
Такой?

Наталья Алиева
ага)).. но тело здесь не при чем)
Даааа, телки конченные)
Потому же, почему у многих женщин мужской:))) Что то зазбоило в программе:)))
Мужского воспитания не было
Воспитали не так, как следует.