Прочие взаимоотношения

Почему у многих мужчин женский характер??)))...

Наталья Алиева
Воспитанные в ''Бабей яме'' все такими становятся....
Алекс *****
Лучший ответ
Женщины воспитывали так значит...)))
Иван Ковалев
а что такое это... мужской характер))
знаю людей я очень много... и если коротко:
один "романтик"...он любит покупать вино, дарить цветы, очень... особо подходить к каждой встрече... девушки его любят, но когда стоит делом показать себя он сливается))) а потом и девушки от него... сливаются)))
другой умеет драться, говорит хоть не культурно порой, но речь хорошо поставлена, характер в меру серьезный, в меру шутливый, но... не умеет вести быт
другой напротив быт поставил на 1 место, не глуп, образован, по дому может все... часто сам спрашиваю некоторые нюансы, но и тут нашлись минусы... поскольку это общий тип который относится к нескольким людям, то тяжело выделить что то одно, у каждого свои закидоны, которые очень мешают в обществе
последние остались алкаши и бабники... про первых что то хорошее сказать сложно, однако именно таких девушкам встретить проще))) почему? да все просто - они всегда на виду)) где то гуляют... очень много знакомств)) например когда я выпивал часто... ну может 2-3 раза в неделю... у меня в телефоне почти каждую "встречу" появлялись новые номера))) сейчас я пью крайне редко... и знаешь сколько новых знакомых?... их крайне мало))))
Это Я
А у них в семье мама была мужчиной.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Наталья Алиева ПМС налицо у некоторых))
вам показалось))
Gulnara Sizdikova
Нет женских или мужских характеров, есть просто разные характеры, природа не разбирает, кому, какой дает характер... кому добрый, кому злой..
Таня Семенова
Многие росли без отца. Достойного примера не было .
Сергей Каргон
Теория Юнга. Или еще раньше — Китай...
Ирина Дмитриева Инь и Пьянь
Характер мужской.
А вот думаю я как бабы (((
Дюха Метелкин
Все мы отчасти мужчины, отчасти женщины. С возрастом соотношение мужских и женских гормонов в организме тоже меняется.
Андрей )))
А мужской - это какой?)
Такой?
Марина .
Наталья Алиева ага)).. но тело здесь не при чем)
Даааа, телки конченные)
Нелли Панчук
Потому же, почему у многих женщин мужской:))) Что то зазбоило в программе:)))
Саня Середа
Мужского воспитания не было
Воспитали не так, как следует.