Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не хотят видеть скверного женского характера за красотой?)))))Просто не желают?)))

Елена Радченко
ты у меня просто не муж, а находка)))))))))))
видно красота... реально СТРАШНАЯ сила))))))))))))))))))
Елена Радченко
Саня тут уже обоссался)))))))))))
Красота ослепляет....
может красота мнимая?)).. . а?))
Елена Радченко
кому мнимая - тому мнимая)))Собой любуйся и другим не мешай.
Мужчины просто недалёкие, видимо.
видя прекрасную внешность наделяют такими же качествами и душу
Потому что у них глаза на причинном месте
Вот и мне тоже интересно. Главное, когда ему честно говоришь, что ты стерва - улыбается идиотской улыбкой и глаза закатывает.. . А потом еще и претензии предъявляет.. . ошибся он, видите ли.. . предупреждали же человека, так какие могут быть вопросы?

Потому что мы кобели, в отличии от вас, брёвен.
Елена Радченко
иногда кастрированные, только вам об этом напоминать надо.
Ксения Ткаченко
а мне понравилось сравнение....
мужики из нас и делают стерв
А влюбленность для чего природа придумала? Мозги просто отключаются.
просто им этого не нужно, они хотят всё и сразу
А с чего вы решили что характер должен быть скверным. Серенькие мышки всегда наделяют красоток ужасными чертами характера. Это зависть, друзья.... обычная бабская зависть... И по природе самец выберит именно физически более привлекательную самку...
Трудный вопрос.. . В нашем мире слишком большую роль играет внешняя красота человека, а что там у него внутри, так сказать, мало кого волнует. Хотя жить то, как раз, не с «внешностью» , а с человеком. Еще не маловажную роль для мужчин играет общественное мнение (что друзья скажут, знакомые) . Ведь у нас как?? ? Если ты хоть чем-то не такой как все (фигура, вес, одежда и т. д. ) люди мимо пройти не могут чтоб не указать на это. И только очень уверенный в себе или по настоящему любящий мужчина может жить с женщиной, не обращая особого внимания, считается ли она красивой для окружающих. Любимая женщина для мужчины – самая самая…
А если у женщины скверный характер, то рано или поздно она надоест…
наверное вовремя не показываем его поэтому.
надеются что она идеальна и в хоррактере!
раньше я была спокойная и ко всему легко относилась, но моймуж сделал из меня просто истеричку!