Прочие взаимоотношения
Удивили!)) Почему мужчины не хотят работать в только женском коллективе?)) Цветник же!!?))))
Цветник?? ? Чаще, извиняюсь, гадюшник! ( от слова змеи)
хххха... а ведь ответ в вопросе.... "МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ"))))))))
привет, Марусь) бусяю)
Наталья Щеблыкин-Силко
и опять приветик,Буся))
Ооооо, сколько замечательных ответов))) ) Почти под каждым могу подписаться))))
Скажу правду-это гадюшник ))))))В своем роде)))
затрахаешься поливать, блин...
Это ужасно!! ! Лучше работать только в мужском коллективе.. . =)
Цветник, цветник.. . Лучше с оборотнями в полнолуние, чем с вами.. . ну Вы поняли)
я работаю в таком, и теперь решил что никогда не женюсь
Наталья Щеблыкин-Силко
вот один спасенный))
Чё за бред? Самое оно... Я работал и мне нравилось... Столько молочных братьев появилось ...
Наталья Щеблыкин-Силко
Вася,не надо оценивать вопрос словами,раз зашел отвечать!!Отвечай по делу!!
Три года работал, как у Христа за пазухой )))
пипец! с утра и довечера слушать у гого да скем! кто кого! прокладки, месячные!, беременность!, выкидыш! , и все время слышать что все мужики козлы! блевать охота от такой рассады! я вам не по наслышке отвечаю! я в таком цветнике два года как в конализации проработал! теперь меня и за миллион евро в неделю на такую должность не затащишь! чуть импотентом не стал потому что на женщин смотрел и меня тут же тошнило! нет уж! увольте!
Что и адресочек есть?
Наталья Щеблыкин-Силко
любая школа)))))))))
Ой, что бы на это ответил мой редактор!... Обрыдались бы!
Я работал и отношения со всеми были замечательные. Все зависит от самой деятельности и от коллектива)
когда цветник, а когда и террариум...
Для кого цветник, а для кого - гадюшник!
так это, запах колготок угнетает мужской гормон... и у него начинает расти грудь...