Прочие взаимоотношения
Почему женщина начинает смелее вести себя в женском коллективе только с появлением мужчины в её жизни?
С появлением мужчины, женщина начинает себя чувствовать иначе - везде. С появлением женщины в жизни мужчины, мужчина начинает себя чувствовать иначе и тоже везде.
Саша Веселова
А как по-Вашему, это не связанно с ответственностью? Для себя я знал, что с тех пор как у меня появилась первая любовь, если бы я позволил обидеть себя, я бы допустил урон и её самолюбию.
обычно когда в сугубо бабском коллективе появляется хотя бы мужик - они наоборот успокаиваются, становятся не такими стервами и гадюкам
как и когда в сугубо мужском появляется женщина - мужики сразу распушают хвосты и начинают подбивать к ней клинья и подкатывать свои яйки
даже будучи состоящими в отношениях - людям нужен флирт, нужен как воздух. они могут не иметь каких-то серьёзных планов или намерений в отношении человека другого пола, даже сексуального характера, просто сам факт присутствия сексуальных ноток, флирта, кокетства в общении - делает будни уже не такими скучными и серыми
в остальном же, если совсем просто, - срабатывает методика "рака на безрыбьи" - т. е. когда у самки или самца нет конкурентов - всё внимание автоматически приковывается к ней / к нему, даже если они не красавцы, в рамках отсутствия альтернативы
когда мужчина появляется не на работе, а дома, - женщина начинает себя чувствовать любимой и желанной, нужной кому-то, то есть уже перестаёт считать себя товаром третьего сорта, чувствует поддержку и защиту
что тоже - есть не всегда хорошо, ибо она может начать этим пользоваться и угрожать всем своим мужиком налево и направо, без зазрения совести. а то и - даже включать жертву и притворяться несчастной невинной овечкой перед ним, даже если на самом деле она виновата
главный критерий - чувствует защиты, что есть кому за неё постоять, перестаёт ощущать себя слабой и беспомощной
мужчина же с появлением в своей жизни женщины - так же начинает чувствовать себя нужным и более сильным, защитником, что ещё больше придаёт ему сил и поднимает самооценку и собственную значимость в своих же глазах
заклёвывают если мужика нет) надо ж быть как все)
Это с любым человеком так, когда он любим, то чувствует себя увереннее
Саша Веселова
Видать, чувствует себя состоявшейся женщиной
зависимы они от дуновения ветерка))))
А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ ВСЕ....Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три (ryslan). Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды