Прочие взаимоотношения

Почему женщины не могут понять и оценить насколько тяжела и сложна жизнь мужчины в современном мире?;)

Который напрочь пропитан феминитскими лозунгами и в тоже время скроен таким образом, что за всё в этой жизни несет ответственность только мужчина?;)
в вашем вопросе уже дан ответ что вы хотите услышать и мнения которые возможно не сходятся с вашим уже вам кажутся не правильными..? ?

а встречный вопрос, когда вы (мужчины) бросаете женщину с вашим ребенком это как по статистике каждый третий ребенок не дополучает материального и не говоря о воспитании отца? ? это ли не главное.. уходя от женщины вы все проблемы оставляете на нее? ?
а почему у вас сейчас сложнее то? ? объясните, аргументируйте?? сейчас женщины работают и подчас зарабатывают так же.. а не сидят на шее с кучей детей как на востоке.. вам сейчас не нужно бороться с драконам и на рыцарских турнирах, чтобы завоевать взгляд своей девушки, вам не нужно бегать за мамонтом, чтобы принести в пещеру пищу? ? физического труда нет, остался по сути труд в основе то умственный.. так вам просто свободы не хватает, ответ нужно было родится арабом, было бы куча жен и не одна бы мяу не сказала, ..
Аблай Мусаип
Лучший ответ
привет))))) ) а кто нас поймёт)))))))
Роман Бугаенко
можно подумать мужчины понимают и ценят ,,,
а женщин понимать не надо их нужно просто любить.... и они ответят тебе, может быть, взаимностью)))))
А:
Андрей :)
всё-то ты в трудах.. . аки пчела )))))
Настя Даянова
ну почему же не можем? можем! Только на практике жизнь показывает обратное, что мужчины принимают участие только в процессе изготовления детей, а в процессе воспитания, только женщины! полстраны этому подтверждение!
95-Й Километр
Понимаем.... Ценим.... ОЧЕНЬ.. . Только где ж такого взять ???
Rollan Nisanbaev
Очень тяжела ...да! Я сочувствую...
Samir Uzb
Вот как раз ответственность вы скинуть и норовите.
ох как вас понимаем....
Ольга Рой
А кому сейчас легко ?
Ivan Novikov
Так смешно стало....
Vitalij Golybev
Его глаза - подземные озера,

Покинутые царские чертоги.

Отмечен знаком высшего позора,

Он никогда не говорит о Боге.

Его уста - пурпуровая рана

От лезвия, пропитанного ядом;

Печальные, сомкнувшиеся рано,

Они зовут к непознанным усладам.

И руки - бледный мрамор полнолуний,

В них ужасы неснятого проклятья,

Они ласкали девушек-колдуний

И ведали кровавые распятья.

Ему в веках достался странный жребий -

Служить мечтой убийцы и поэта,

Быть может, как родился он - на небе

Кровавая растаяла комета.

В его душе столетние обиды,

В его душе печали без названья.

На все сады Мадонны и Киприды

Не променяет он воспоминанья.

Он злобен, но не злобой святотатца,

И нежен цвет его атласной кожи.

Он может улыбаться и смеяться,

Но плакать.. . плакать больше он не может.
Елена Зверева
Мирбек Кулмаматов Доброй ночи, Фея:)
главное, чтобы Мужчины свою роль понимали.. .
а мы уж как-нибудь )))
Хотя (навеяно Ответами) мы ж дуры - какой тогда спрос?!
А)
Александр )))
а когда вы сможите понять и оценить насколько тяжела и сложна жизнь женщины) )
для него стараешься а он "дура".
с чего ты это такой бред взял ?! =)
мужчина на то и мужчина
Анжела
Все люди эгоисты, в той или иной мере! , не огорчайтесь это правда! А почему ты думаешь что мужчинам тяжело.... женщинам в каком смысле легче???