Прочие взаимоотношения

Почему женщинам свойственно вечно создавать проблемы и мешать нормальной ,размеренной жизни сверхпорядчных мужчин????

Сверхпорядочных? фантастика!! !

каждый мечтает встретить ее, только свою, любимую.. .

Я знаю, что когда-нибудь под вечер
Возникнешь ты, как продолженье дня.
Еще боясь обнять меня за плечи,
С порога спросишь: "Ты ждала меня? "

И вдруг поймешь - нежданно, изумленно,
Хотя ты здесь вовеки не бывал,
Что в доме все мучительно знакомо,
Что всех других напрасно целовал ...
_Димон _
Лучший ответ
я думаю, что это происходит просто от вредности, как у женщин, так у мужчин
есть люди, которые нам приятны, точнее. . чьи поступки мы прощаем всегда-не раздувая из них что-то сверхестественное
А есть, когда любой неверный шаг, вызывает такую неприязнь...
На то она и женщина)))))))))))))))))))
Проверяем мы их)))))))))))))) На порядочность)))))))))))
Ну-у-у-у.. . Это ж цельный философский труд:
- О женской сучности...
а нечего было яблоки жрать!! !
в Эдеме....
надо же куда-то свою гиперсексуальность пристроить....
Mister Porter
Сверхпорядочный одинокий мужчина познакомится с женщиной с серьезными
намерениями. Мой телефон 468-01-35. Если ответит женский голос, сказать,
что ошиблись номером.
Юрий Юрченко
А я думала это к мущинам относится!
Танюшка Рудыка
Я уже не мешаю, ни коим образом !!!)))
ну-ну....))
у мя даж слов нет. только гомерический хохот=))
ой ой ой йоой ойой йой йоо йой йой Да. уж
Потому что, мы смотрим вперёд, и думаем, что может произойти, а вы разбиваете себе лоб, а потом включаете мозги, от сюда не совместимость происходит.
на самом деле женщины того-же мнения, что и Вы, просто мы не научились понимать друг-друга. Мы все такие разные.... счастливые, несчастные... на этих самых разностях построен этот мир
Стас Стасив