Прочие взаимоотношения

Почему женщины такие паникёрши? Выдумать проблему - это для них не проблема.

Хрен знает что придумывают, ПОТОМ ЖЕ СВЯТО В ЭТО ВЕРЯТ!! ! ))))))))))
Юлия Казаченко
Лучший ответ
потому что Ты так решил
Какие там у твоих женщин проблемы, упыреныш????)))
Екатерина Снегирёва от слабого пола других ответов ожидать не следует
Это у них на генетическом уровне, поэтому не отнять. Иначе как бы мужчины знали, что в пещере - саблезубый тигр.
А это у них всегда так. Еще с рождения (заводские опции встроены, которые очень трудно изменить и то, только в ручном режиме) Вот собирается на день варения, которое на семь вечера уже с восьми утра. Бегает и кипишует)))) ) А ты еще и виноватый!!!! Вот скажешь ей-Сколько тебе дать времени, чтобы ты была через 15 минут готова? и у неё от такого двузначного вопроса флешка на 4 гига начинает плавится в голове))) ) она не может переварить такой двузначный вопрос)) ) и тут имеешь время, чтобы слинять, пока по шее не получил)) ) она же как начнет думать, что за инфа ей такая поступила, то дым с головы идет))) ) мужику то проще, пнул ногой двери шкафа и какой свитер выпал, тот одел и пошел))) ) а у нее вечно нет чего одеть)) ) а шмоток столько, что можно одеть все племена южного побережья австралии)) ) и всегда виноватый Я!)))))) ) Она же умница и красавица (её так мама учила) и все знает и понимает, а я дурак и козёл и вообще ничего не знаю и всегда виноват)))) ) Женщины наши очаровашки! Ну пленили вы нас грешников!
ну что делать... есть немножко. гормоны такие.... женские. Но когда смотришь на спокойного мужчину и все ему прощаешь.!
Maxim Golovachshenko