Женская логика руководствуется чувствами, а НЕ РАЗУМОМ, как у мужчин
Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного
Женщина, все-равно, что и ребенок поддаются эмоциям и часто жалеют о сказанном, когда эмоции утихли
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что зачастую сами сформулировать свои желания они не в состоянии. Каждый мужчина это должен понять, чтобы строить отношения с женщиной плодотворно и на благо обоих. Чтобы мужчина научился понимать женщин, ему нужно научиться понимать мотивы собственных поступков, основанных на эмоциях и чувствах, а не разуме.
Прочие взаимоотношения
почему ЖЕНЩИНА смотрит по-другому, чем МУЖЧИНА на проблему ???
Потому что женщина на нее смотрит, а мужчина понимает. -)) А что ее понимать, нравится - берем, не нравится - вычеркиваем. -))
что все женщины так поступают? сомневаюсь.. . а с точки зрения логики.. . разные гормоны окружение среда и т. д и т. п
Ольга Пронькина
как ТАК ???
Потому что она женщина, а женщина отличается от мужчины, просто эти два противоположных пола по разному думают и разного хотят.. . на то она и женщина что бы отличатся от мужчины
да и почему? ааааа я говорю машина а она шуба)))))
Ольга Пронькина
прикольно....я шубу не хочу... и машина есть....я ИДЕАЛЬНАЯ ???
Разное виденье проблемы... Женщины любят всё усложнять, а у мужчин всё просто.
У мужчин проблем нет. Как и логики.
Разная логика
Потому, что мужчина конструктивно подходит к проблеме, а женщина - интуитивно!
Каждый смотрит на ситуацию по-разному . Это зависит от многих факторов (воспитания, целей в жизни, интересов и тд) . И не зависит от пола