Прочие взаимоотношения
почему большенство девушек,а также взрослых женщин решают свои финансовые проблемы за интим-услуги
Андрей, я не знаю где вы ищите т а к и х женщин, что вам аж начало казаться что их большинство.. я вот ни одной такой что-то из своего окружения не вижу)) может просто пора искать женщин не в барах, салонах и на обочине дороги? или вам закрыт доступ в приличное общество в силу ущербности?) вы не работаете в приличном месте?) может сначала надо свои проблемы решить а потом грешить на весь женский пол?))
В моём окружение женщины успешно зарабатывают мозгами, а не постельными утехами за деньги...
Это поклеп на женщин! Таких не большинство. Есть-да, но не большинство! Просто вам "повезло" на таких нарваться.
Просто думать не надо.. . Надо только пошире ноги расстовлять...
это произошло по той причине, что женщины вдруг осознали, что это самый простой способ жить. Спрос всегда порождает предложение.
мДа.... а где это вы такую статистику откопали, где написано что "большинство опрошенных девушек" сказали что зарабатывают себе на жизнь именно таким способом?
А то что есть такие девушки-то это категория тех, кто не смог осилить какую либо другую профессию, где головушкой думать нужно, а если не головой зарабатывать то чем ещё остаётся то?
Наверное из-за простоты решения проблемы!
Блин да о чем речь.. . В России давно нормально, что таким способом решают свои проблемы мужчины, а Вам все покоя не дают женщины...
Не большинство, слава Богу!! ! Таким образом свои проблеммы решают только дешёвки! Которые сами не имеют мозгов - но жить красиво хотят безумно! Но так как Господь не наградил ничем кроме внешности смазливой и пи. дой - вот и продают себя! Кто то в открытую - проститутки. А кто то завуалированно - любовницы богатых "папиков"...
Ну и девушек вы выбираете