Прочие взаимоотношения

почему очень многие не любят свое день рождение?)

Время так быстро бежит. Мелькаю новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля. Все это становится День сурка. С бешеной скоростью. Лично я не в состоянии поддержать это формат. Иногда только встретили Новый год, говорят 14 января, Старый Новый год, давайте праздновать. Да сколько можно!!!
Егор Зубакин
Лучший ответ
Наталия Сучкова все праздничные дни становятся обычными... однообразными что ли)))) )
в точку)
на год старше... на год ближе к смерти... что в этом радостного?!
Потому что некоторым лучше бы и не родиться никогда....
Иван Сорокин
Меруерт Молдахметова Ха ха ха рассмешила Маришка !
у тебя ДР, Ляль?;))
Наталия Сучкова нет, у меня 30 сентябрика будет))
любимому 31 уже, такой же как я теперь)))))
Tork Torky
Потому что себя не любят! Ой у меня скоро, жена прям ждет хочет вкусного всякого наготовить !
Наталия Сучкова но я то себя очень очень люблю))
Потому что Готовка, Нервы.. . подарки дурацкие.. . Родственники навязчивые.. . Лучше уж в одиночестве отпразновать...
А я люблю ) мне нравиться раз в год побыть маленькой бякой) ) и при этом ничего мне за это не будит )))))
Юлия Панферова
каждое день рождение уже напоминает о возрасте....
Ира ,
взрослеют
Limonchik Limonchik
Очередное сборище. Вот если бы государство устраивало бесплатный шикарный банкет, то все бы его любили.
не бухаю, друзей мало, родственники не приходят, в общем скуука
Андрей Суханов
Я не люблю, больше обязанностей, чем приятного времяпровождения + навязчивое внимание. В этом году отключу тел за несколько дней до и уйду в лес
ОК
Ольга Куля
потому что ждешь праздника, а праздника не случается....
Приходиться вспоминать дни рождения тех, кто поздравляет тебя, это так напряжно
Из-за лишнего внимания к себе. Как будто все в 1 день похорошели чтобы поздравить меня.
Eyvaz Dadaev
По разным причинам. Но в основе неискренность и растраты. Либо юбиляр не любит изображать особую радость, либо он же видит неискренность в поведении поздравляющих.
Ну и финансовая сторона может многих огорчать.
Екатерина
Потому что возраст прибавляется, а не убывает..)
El Mario
До 18 приятно, а потом с каждым годом страшнее :))))
Стресс, др не оправдывает надежд
Black Road