Прочие взаимоотношения
почему очень многие не любят свое день рождение?)
Время так быстро бежит. Мелькаю новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля. Все это становится День сурка. С бешеной скоростью. Лично я не в состоянии поддержать это формат. Иногда только встретили Новый год, говорят 14 января, Старый Новый год, давайте праздновать. Да сколько можно!!!
на год старше... на год ближе к смерти... что в этом радостного?!
Потому что некоторым лучше бы и не родиться никогда....
Меруерт Молдахметова
Ха ха ха рассмешила Маришка !
у тебя ДР, Ляль?;))
Наталия Сучкова
нет, у меня 30 сентябрика будет))
любимому 31 уже, такой же как я теперь)))))
Потому что себя не любят! Ой у меня скоро, жена прям ждет хочет вкусного всякого наготовить !
Наталия Сучкова
но я то себя очень очень люблю))
Потому что Готовка, Нервы.. . подарки дурацкие.. . Родственники навязчивые.. . Лучше уж в одиночестве отпразновать...
А я люблю ) мне нравиться раз в год побыть маленькой бякой) ) и при этом ничего мне за это не будит )))))
каждое день рождение уже напоминает о возрасте....
взрослеют
Очередное сборище. Вот если бы государство устраивало бесплатный шикарный банкет, то все бы его любили.
не бухаю, друзей мало, родственники не приходят, в общем скуука
Я не люблю, больше обязанностей, чем приятного времяпровождения + навязчивое внимание. В этом году отключу тел за несколько дней до и уйду в лес
потому что ждешь праздника, а праздника не случается....
Приходиться вспоминать дни рождения тех, кто поздравляет тебя, это так напряжно
Из-за лишнего внимания к себе. Как будто все в 1 день похорошели чтобы поздравить меня.
По разным причинам. Но в основе неискренность и растраты. Либо юбиляр не любит изображать особую радость, либо он же видит неискренность в поведении поздравляющих.
Ну и финансовая сторона может многих огорчать.
Потому что возраст прибавляется, а не убывает..)
До 18 приятно, а потом с каждым годом страшнее :))))
Стресс, др не оправдывает надежд