Прочие взаимоотношения
Всем привет!! Мне завтра очень много лет((((( Как вы относитесь к своим дням рождения????
Очень уважительно! Не смотря на то, что тоже лет - немало. С наступающим Днем рождения!! ! Счастья, радости, вечного ощущения полета желаю вам завтра и - ВСЕГДА!! !

Sultan Abbos
Спасибо большое!!!!
Сугубо отрицательно. Только и делай, что корми ораву гостей и принимай ненужные подарки. ))))))))))))))))))))))))
С любовью ...Две недели назад и у меня был день рождения - пришлось отмечать два раза
Знаете завтра будет завтра, а сегодня вы по прежнему молода!))))) )
Ненажу этот день, староюсь эго не вспоминать
Спокойно. Не люблю устраивать событие из этого. Больше всего на меня наводят тоску речи, типа" Тебе уже.... а ты выглядишь на... "
Для меня важно не на сколько я выгляжу, а нахожусь ли я в гармонии с собой! Если чувствую себя гармонично, то и выгляжу хорошо.
нормально.. в любом возрасте есть... кайф.... и ДРАЙВ...
Крайне не люблю - день рожденья день тяжелый, а к возрасту в зависимости от окружающих меня людей, и что скажет зеркало
С днем Рождения!
Да легко я отношусь к ним.. . Спросил мужчина у меня недавно, сколько мне лет? Ответила - по-моему 33! - Почему по-моему? - Ну посмотрим сейчас, год рождения посчитала, точно - 33! Он смеялся долго, потом сказал, что выгляжу и веду себя на 25 точно. Самый большой комплимент.
Будь по жизни всегда на твой внутренний возраст, тогда и окружающие тебя люди будут тебя также оценивать...
Sultan Abbos
Спасибо большое!!!!))))))))))))))))))))))))
Грустно как-то: (....
Господи.. . Много это 100??? А я ненавижу свои день рождения.. . Все время плачу, и это не от возраста.. . Сентиментальная, блин
Sultan Abbos
Вот и я сижу и плачу(((((((