Прочие взаимоотношения
вот прикиньте...мы уже 4,5 года как встречаемся...у него нынче день рождения,а он меня даже не позвал...(см)
справлять будет с папой-мамой которым по 70 лет и БЕЗ меня...это как?
День рождения можно праздновать несколько раз и в разных компаниях, в том числе и вдвоём.
Так что ещё не всё потеряно.
Знаете, я в подобных непонятных ситуациях всегда беру в отношениях паузу, просто как бы "ухожу в подполье": ссылаюсь на занятость, не всегда доступна по телефону, при разговоре - тон нейтральный, инициативу в разговоре отдавайте ему, отвечайте односложно. Человек начинает тебя искать, анализировать ситуацию, и, наконец, искать причину такого моего поведения, в частности, и в себе, в своих поступках.
Если заявить человеку претензии, он инстинктивно встаёт в оборонительную позицию и так недалеко и до ссоры. Если Вы вынудите его начать объяснять всё самому, то ссоры избежите.
Думаю, что Вашему визави приятно отметить свой праздник в кругу семьи, ведь родители старенькие уже, сколько таких праздников в их жизни осталось!! ! Пожалейте их, а потом вдвоём отметите праздник так, как хотите!
Будьте любимы и счастливы!
Так что ещё не всё потеряно.
Будьте любимы и счастливы!
мдяяяяяя.. . обидно... .
а мож, он готовит ОТДЕЛЬНЫЙ вечер для тебя? )
романтический, так сказать?) )
прива)
не расстраивайся)
романтический, так сказать?) )
прива)
не расстраивайся)
странно это все... .
ну может днем с родственниками, а вечером вам внимание уделит....
писец! ..я бы объявила войну, честно! ну и заставила бы мне объяснить что за херня))))
Это ЕГО день рождения! Кроме того его родители к этому больше причастны, чем Вы! Так что его право как и с кем отмечать!
Александр Чёрный
..замечательно...
следующие 4 года он с ними и проживет))))до своего 45-летия))))
отменная идея и Вы удивительно...правы)
Тебе это надо из-за такой чепухи расстраиваться, может у вас ещё будет праздник вдвоем (сама можешь устроить)
сдаёца, что папы не будет, а будет только "мама". лет 20 отроду.
к чему ты на этом празднике?
это не говорит о том что тебя не любит- а только - что любит родителей :) -
Согласна что вдвоем вам надо его ДР отпраздновать. Сейчас лето, вариантов масса, можно поехать на природу, выступи инициатором, скажи что это твой ему подарок. Я думаю, ему понравится
Может он думает что вас приглашать не обязательно, вы и так придете? Ну а если нет то вы его тоже на свое не приглашайте.
Можно понять, что парниша у тебя хороший - любит родителей. Но и тебя! Не торопись обижаться - ваш праздник впереди!
знаешь.. лично меня уже ничего не удивит в поступках парней! а тебе я скажу так... клин клином вышибают! ты тоже делай вид в таком случае, что даже забыла про его ДР! не думаю, что после этого он даже возмутится.. сам ведь не позвал на ДР, значит, для тебя его дня вылупления и нет)))
а мне кажется что после 4,5 лет общения (если это нормальные отнашения) приглошение уже не нужно! там уже само собой складывается! нужно прийти маме помоч со столом с гостями! просто после такого большого времени общения люди становятся родными и переходят на новый уровень общения! это конечно моё мнение!
Hy u пошли его нах