Прочие взаимоотношения

Когда В Каком Году У Вас Был Самый Лучший "ДЕНЬ Рождения" ???))))))))))

В 12 лет, у меня был торт с персонажами сказок, и весил он 8 кг. все друзья завидовали. В 1992г
Angelina Korsun
Лучший ответ
Когда мне было 20 лет...))))) )
Ух...))) )
Вовка... ещё раз тебя с Днюхой...)))))))))))))))))))) )
а самый лучший... когда родился...)))))))))))))))))))))))))
Дианчик Коваль
Вадим Воронков Спасибо )))) Азартного НастроениЦа !!!)))))))))
в прошлом году)) ) мне стукнуло всего 36 и подарок один был.. . эээ необычный.. . а потом счастье было как снежный ком с высокой горы)))
К сожалению, не помню. только самый лучший Новый год, был в этом году:))))))))))))))))))))))))))))
Елена Козярук
Когда мне было 18 лет.. . мой молодой человек мне подарил огромный букет роз и при всех родных наизусть рассказал большой стих....
Алан Шупаков
когда мне было 20 лет)))
Четыре года назад, в чужой стране на крыше небоскреба с друзьями, до утра, и причем в дождь))))))))))))))
Ольга Морозова
1994... мой пятый курс.. . народу собрала полобщаги... те, которые раньше и не здоровались друг с другом. Прикольно было)))
в 2007 ...
я поняла, что мечты сбываются... .
и что ВСЕ в этой жизни зависит от нас самих!!!. -:)))))))))))))))
:* *
самый лучший был первый день рождения!!! (в прямом смысле слова первый день)
Kursant_Bek Nu_Aliev
В тот день, когда я родилась!
В 2004-м, когда мне было 30!
Talgat -Bope Akbaevy
что-то плохо помниться, в последние года у меня были не удачные ДР, а в этом году в этот день ничто не смогло омрачить мне настроение)))
в 1986м, а зачем это Вам ;)
давно, наверное в детстве
Desmond Mails
никогда
Денис Кузьмич
когда мне исполнилось 18 лет!! ! собралась большая компания, все мои самые лучшие друзья, родные и близкие!! ! было очень весело, никогда не забуду этот праздник, всю ночь отрывались ))а в конце салют !! так здорово было, видео раз 500 наверное уже пересматривала )))
2008 году в 8 лет
Hasan Korkmaz