Прочие взаимоотношения
Почему люди порой не хотят праздновать своё день рождения?
ну я не люблю свой. день варенья.. . это с детства идет.. . лет нвверное с 12... ну чего ждет ребенок на день. рождения? подарков! торт! поздравления.. . ну не было у меня. всего этого.. . папа меня вообще. не поздравлял, а мама. никогда не покупала мне то что я хотела/не пойму на фига. тогда спрашивать у меня. было "что ты хочешь на др? " пркупалось мне в подарок то что нужно было в доме. . кружки, ложки, шторы на. кухню и пр.... в 20 я вышла замуж.. . прожили с мужем 14 лет.. . и он всегда забывал о моем др.... даже вшивого цветочка ни разу не подарил.... ну не мой это праздник. . я и не горюю.. . проходит как обычный день...
ну вот у меня подруги уже месяц "готовятся" к моему д-р.. . а Я не хочу тупо опять сесть где-то в кабаке - как из года в од (( хочу с мужем и детьми поехать на природу на шашлыки, или как раз в это день фестиваль "Крылья" в подмосковье - туда поехать - на свежем воздухе потанцевать повеселиться.. . а подруги дуются что Я типа хочу днюху зажать....
потому что мне грустно осознавать, что прибавился еще один год и воспоминания из детсва тоже печалят, иногда мне его портят и я плачу
Денег жалко и на пьяные рожи смотреть неохота
настроения нет или друзей))
Стал на год старще... какой там нафиг праздник, вот если бы моложе....
потому что знают, что за этот год они не помолодели, а постарели, а кому хочется отмечать еще один год приближения своей старости?
А что его праздновать. Маленькая была интересно, подросла интерес пропал)
Кто именно? Покаж!
Одним в тягость заботы, других тяготит внимание.. . Но больше тех кто капризничает!
Старость тут не причём, просто некое ощущение общей бессмысленности (зачем родили ???зачем живу ???) ...
терпеть не могу этот день, как и новый год и прочую фигную
А я вот день рождения не буду справлять-все заебало, пиздец нахуй блядь!
От скуки, совсем зачахли...
я 3 или 4 года несправлял уже невижу в этом смысла
Потому что как хотели не получается, а как получается, то не нравится = )
у тя именины?
Лидия Грицишина
Не.. мои в феврале.
Лично я, потому что когда наступает денюха у меня как назло нету бабла... Хотя у меня его всегда нету!!