Прочие взаимоотношения

во сколько лет вы перестанете праздновать свое День Рождение?:))))))))

._
.:rysbek:. _Zhetpisbayev
Когда этот день добавляет год и преближает то что нас всех ждёт. Он перестаёт радовать.
Виталий Салтанов
Лучший ответ
когда вымрут все.... кто о нем помнит....
а когда поздравлять перестанут... тогда и прекращу праздновать)))
никогда
я уже перестала.. . потому что выходит так, что это праздник не для меня, а для гостей.... я устаю, и уже ничего не хочу....
Рамиль Раупов
Вопрос закрываем... .
НИКОГДА... .
)))))))))))))
Костя Асмолов
в 16...пока еще мона... агу-агу)))))))))))))))))))
Виктор Бабатов
я уже давно перестала...
Илья Нойкин
а для меня он всегда был есть и будет праздникам и всегда отмечаю эго весело))) ) а по поводу возраста))))) ) да какая разница сколько мне в паспорте главное сколько мне в душе)))))
Для друзей не жалко водки!
Вот же... вопрос в тему)))))))))))) )
Уже и сама не хочу праздновать, сами идут, поздравляют... .
Куда от гостей деваться)))))))))))))))))) )
Люблю я их, а они меня))))))))) )
Приятно...
в 20...
Окунувшись в монотонность семейной жизни, забываю про него!
Хочешь не хочешь, а друзья и родные не дадут не праздновать!
Последний раз отмечала 18-летие, и то только потому что друзья и родители заставили...
я уже его не праздную
Vitaly Vitaly
Никогда!
Буду праздновать его до самой смерти!!!!
пока не умру
Никогда!! ! И тебе не советую!!!
Я не праздновала на 12 лет
Я вообще не люблю свой ДР, поэтому очень уж редко его справляю и бывает по семейному