Прочие взаимоотношения
Как накануне своего дня рождения намекнуть, какой именно подарок порадует?
говоришь: подари авто, а потом пару лет можешь дарить безделушки вроде яхты, виллы, острова!
Для подарок не дорого-внимание главнее
Ну, зачем же так грубо! Моя любима запросила на юбилей поездку в Узбекистан. Она так и сказала просто - ХОЧУ! Мне приятно.
Татьяна Дегтярева
а чего там делать то
поэтому .надо говорить что ..хочется получить )))
Сказать, что лучше деньгами, и сама купишь, что тебе надо.
твоё право сказать что хочешь) ) но его право подарить то, что ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ)) )
В разговоре сказать, что я ищу эту вещь, но не могу найти. Пусть поможет разыскать.
А я не намекаю я всегда прямо говорю какой подарок хочу)))
Говори прямо, мужчины намеков не понимают.
вот именно, НАМЕКНИ !!!
Скажите " Ой у меня столько парфюма и косметики, что уже подругам раздаю " Или говорите о плохом качестве товаров которые вам дарят.
сказать прямо...
ужас какой... пусть бабло гонят а там сама и покупай
да надо просто самой контролировать финансовые потоки...
Если ПРЯМО и В ЛОБ... то какой же это подарок? Это должен быть СЮРПРИЗ-тем интереснее и приятнее, а что вам нужно купите сами или вместе выберете. С днем рождения, вас !
Большинство бед у людей происходит именно потому, что вместо открытых заявлений они начинают плести сети из намёков и недомолвок.
Прямо говорите. И всё будет хорошо. А ещё лучше - приучите дарителей спрашивать что Вам нужно и что порадовало бы. Иначе так и будете получать.. . малый или большой джентельменские наборы из малоприменимых предметов.
Прости заблудшую душу. Совсе перестал дарить подарки, дарю денги.
Напиши письмо Деду Морозу.
только прямо сказать в лоб.
Намекать не нужно ))) ...не факт, что он будет понят правильно!
Напиши на листике /список/ того, что хотела бы получить в подарок.. . 3х пунктиков будет достаточно )))) Вручи ему с улыбкой, сказав что одно, из упомянутых в списке, порадует тебя в день твоего ДР!
Лучше сказать прямо, намеки мужчины просто не понимают.
Екатерина Стёжка
Когда им говоришь прямо они пугаются.
Начинают считать тебя наглой эгоисткой,
О том, что вам нравится, что вы любите и чо хотите надо говорить любимому не накануне совего ДР, а ВСЕГДА! Поэтому он давно должн знать ))...
вырежи из газет буковки, наклей их в виде слова нужного на бумажку...
Прямо скажи, что тебе нужно и когда день рожденья. А то они через месяц могут подарок сделать.
Так прямо и говорите, и ни в чем себе не отказывайте!!!
Невзначай сказать, что на днях испортилась ТАКАЯ-ТО вещь, и без неё (этой вещи) очень плохо, её Вам очень не хватает.
Тогда бы я сказал: - "Милая, а я хочу "иметь" Тебя в такой вот форме, и что бы групповой Секс - Ты и Секретарша! " :) Тогда я согласен!
Сказать прямо, иначе немеки могут неправильно истолковать и подарят какую-нибудь лабуду...
Неговори. Время уходит. А народ не умнеет. (тот что вокруг нас)
-А вас, Штирлиц, -Я попрошу, остатся... как думаешь, зачем?
а намеками они не понимают!!!! только в лоб!
Не будь привередой.!
по мечтать немного в месте с ним об этой веще))
Можно сказать прямо.. . но что бы это выглядело оригинально, красиво, достойно, с тактом и обязательно с юмором.... Вы знаете лучше своего милого.... остается только придумать....
попробуй прямо
Сказать открытым текстом, что бы тебе хотелось получить в подарок. Как правило люди реагируют на это вполне адекватно. Во всяком случае человеку не придется ломать голову над вопросом "Что ей подарить? ".
ВОПРОС: Как накануне своего дня рождения намекнуть, какой именно подарок порадует?
ОТВЕТ: О, m@ri! Похоже Вы опоздали. Намекнуть надо было раньше, хотя бы за полгода, как-то незаметно (вскользь) вставить в разговор фразу: "Дорогой, я всегда мечтала получить в подарок то-то и то-то", и больше к этому не возвращаться.
А если это сделать накануте, то в этом будет некоторый меркантелизм.
Правда, если у Вас очень теплые и доверительные отношения, то это можно сделать в любое время.
Включите свою интуицию!
:)))
Включите свою интуицию!
:)))
Прямо сказать, мли попровить подругу или друга, чтоб нашептали!
даааааа очень интересно
Прямо сказать - хочу чтобы мне подарили такой-то подарок.
Крупными буквами написать своё желание. .
" Я ХОЧУ. "..и т. д.
правильно, нахера козе баян
Лучше прямо, а то не поймут! Ну или сделают вид что не поняли))))
привести в магазин, показать на него пальцем
не все мужчины понимают намеки, почему бы любимому человек не сказать в прямую, но поидеи он сам должен интерисоваться, что тебе подарить
аккуратно пряменько так и намекните )))
лучше сказать прямо