Прочие взаимоотношения

Почему люди не любят свой день рождение... это же эпохальное событие... ведь вы же такой... один??))

Чтобы гостей не было. Перестала отмечать день рождения и гостей нет и не надо не за кем бегать и ухаживать. )) и вообще не люблю суматоху эту. Подарки принимаю
Ниязов Абдуфаттох Ниязович
Лучший ответ
уже не так интересно.. да и время было не такое
Старость ...
Не то чтобы не люблю, но проходит он, обычно, как и все дни. И лишь небольшой круг близких людей вечерком его отмечают со мной вместе.
Я не люблю свой ДР потому что мне совсем не весело, многолетние проблемы.
А тут ещё из себя выдавливай хорошее настроение и улыбки.
После того, как отметил его первые 500 раз уже начало приедаться... после 1000 вообще не считаю, сколько мне лет.
если бы я шикарно жил да я бы каждый день рожденья отмечал как самый главный день в моей жизнь а так живу ни девушки ни семьи день рожденья только напоминает о том что я когда то родился и все из-за маленького
Zufar Sulaymanov
Я люблю свой день рождения! Мне нравится, когда меня поздравляют друзья! А что другие??? Подруга, особенно. Ну, наверное, дорог не подарок, дорого внимание. Можно что-то сделать своими руками. Написать стихотворение. Подарить букет. А если всё же что-то материальное непременно важно, то нужно аккуратно спросить, может подруга что-то конкретное хочет. И тогда будет проще – это конкретное купить, красиво завернуть или в подарочную коробочку поместить, и подарить. Ей будет приятно! Короче, я люблю и свой ДР и своей подруги! ))
Это день, обычный как и все. Что в нём особенного? Особенный он был в прошлом, но событие свершилось- хватит с этого. Тем более: чему радоваться? ещё на один год ближе к смерти)
Mechanic Aktaumcc