Прочие взаимоотношения
Стоит ли делать вид, что любишь футбол только потому, что его любит он ?
Нет, любить стоит его и не мешать ему любить футбол)))
Это уже лишняя угода ...
Разок можешь... минут пять...)))
можно сидя в Ответах включить телик с футболом ввиде фона....
Екатерина Старостенко
Привет )
Солнышко - буду искать мужа, который любит хоккей - пАтамуШта я его люблю!
Екатерина Старостенко
Привет, Олюшка ))
зато под футбол поспать можно))))
а я люблю футбол!!! И пусть даже он его не любит!! Ах. какая игра!! Игра года!!
Екатерина Старостенко
Приятного вечера )
Иногда приходится и на хитрость идти....
И ты думаешь он это оценит?
Моей супруге не надо делать ни какой вид, потому, что я наверно один из немногих который не любит смотреть футбол. Съели, Я играть люблю!
а стоит ли себя насиловать?
я думаю что нет
Думаю стоит.. Я лично сижу за компом и при громких криках ГОЛ!!!! бегу в зал и спрашиваю кто кому забил.. Мой мужчина очень счастлив что я интересуюсь футболом:)
Нет, не стоит, быть честным лучше,. Мы же не хотим, чтобы наш ...увлекался вышевкой крестом. Логично, занять себя чем -нибудь во время матчей. С уважением к увлечению!
Не знаю, стоит ли делать вид.. . Но советую попробовать посмотреть хотя бы один матч от начала до конца вместе и задавать вопросы типа: "а это кто и куда он побежал? ", "ой, а что такое угловой, пенальти и т. д. и т. п.? "... Внимание и горящий взгляд вам обеспечены!! ! Может и с продолжением)) ) А там, кто знает, может и вам станет интересен футбол.. . Я вот теперь с упоением смотрю все матчи.. . Хотя с МЧ давно уже расстались)))
точно не стоит! нужно быть живим интересным человеком тогда ему будет все равно на футбол.