Прочие взаимоотношения
Развелись,есть ребенок,но второй муж никак его не воспринимает.что делать?и ребенка любишь,и мужа тоже любишь.
и ребенка любишь,и мужа тоже любишь.
Сколько ребенку лет? Девочка или мальчик? Какое время в браке? Вообщем, конечно, и это не так важно. Но некоторые нюансы влияют на взаимоотношения "чужого дяди" и ребенка. Самое главное, чтобы агрессии не было со стороны мужа. Ему надо сказать, что ребенок у вас на первом месте и вы выберете его. Пусть он знает об этом. Это сдерживающий фактор. Чтобы привести все в баланс и объединить семью, необходимы титанические усилия, грамотный и мудрый подход в семье к ним обоим. Желаю вам успеха и удачи!!!
если муж любит вас, то он сможет смириться с тем, что у вас есть ребенок, а ребенок -это не игрукшка у него вообще могут быть потом нервные расстройства, думайте прежде всего о вашем ребеночке, вы ему больше нужны....
для меня ребенок оказался дороже мужчины, как бы я его не любила, пришлось развестить, а то до мордобоя недалеко.
муж не ребёнок - без Вас не пропадёт) ) выводы делайте сами)))
надо было до брака смотреть отношение мужчины к ребенку, а то уже женилась, а теперь спрашиваешь, интересно какой тут выбор может быть-мужа можно оставить ради ребенка, а ради мужа ребенка никуда не денешь
ревнует.. . Напоминает о бывшем муже.. . и не его это кровь.. . А его персонального не пробовали сделать? может как свой появиться, так сразу и первого полюбит.
ребенок должен быть важнее!
Бежать роняя тапки от такого мужчины... Любящий мужчина любит все в тебе... все твое... а ребенок часть тебя, причем неразрывная... При таких отношениях и любовь проидет, как осенний дождь... Плохо так, фактически он ставит тебя перед выбором... И я думаю, что проиграет.. .
Поговори об этом с ним... не поймет... тогда только "хирургическое" вмешательство... терапия тут не поможет!! ! Удачи тебе!!!
что делать? Дать им общее задание по хозяйству