Прочие взаимоотношения
для большинства женщин нормально, что детей они любят, а муж так-добытчик, а есть такие, кто мужа любит, а детей после,
что муж-главное?
по мне-так наоборот. любимый мужчина-это первое. а ребенок-это всего лишь его маленькая копия. оригинал важнее. и любимее. не понимаю женщин, у которых мужчины приходят и уходят. ОН должен быть единственным. и только ОН должен быть отцом. может я идеализирую, но у меня именно так.
есть такие... слава те, их очень мало.. .
несчастные дети, растущие с такой мамашей.... их не любит никто... папа любит только себя.... мама папу... а они всю жизнь пытаются доказать обоим, что достойны любви.... хотя бы капелюшечку....
...цена вопроса???
Дети для женщины самое главное в её жизни, дети это НАВСЕГДА, а мужики приходят и уходят...
умная женщина вообще не делит мужа и детей, как можно разделить их любовь, глупость по-моему
Мужья приходят и уходят, а дети - это свое, родное :р
ищи бабу-фричайдера
это разная любовь. поэтому сравнение неуместно
любовь к мужу и детям совершенно разная. И категорически нельзя делить кто из них главнее.
Одинаково должна любить и мужа и детей, просто мужа по-своему, детей по-своему
Щасссс, на прикидываются. Вот и дари им яичницу на ладони.
Я люблю и мужа и сына. НО НЕ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ Я НЕ СДЕЛАЮ НЕЧЕГО В УЩЕРБ СЫНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ В УЩЕРБ МУЖУ. И убью даже его, если он причинит боль нашему ребенку. Ребенок это моя кровь, часть меня.... предать его, предать себя.... Извините мужчины, если Ваша жена отличная мать... то Вы на втором плане.