Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем что сейчас большинство женщин стало очень меркантильными и любят деньги больше чем мужчин?
Нет, не согласны. Тема довольна избитая, с длинной бородой. Меркантильные женщины также как и альфонсы-мужчины были во все времена.
Тахир Рыженко
Я не живу быдло инстинктами и мне нужна прежде всего женщина человек
Нет. Не согласен
особенно если учесть что твой опыт общения с женщинами меньше одной.
Теоретик Х%ев.
может и не большинство,
но точно взращивается культ "дойной коровы"
с такими тезисами:
1. муж это прежде всего дойная корова,
назначение которой кормить "мать и ЕЕ детей".
2. главное для "я же матери" дети, а муж - приходящее,
но для "настоящего мужика" главное жена и обеспечение ее хотелок.
вот оно "настоящий мужчина", готовый унизиться ради доступа к пельменю.
https://www.youtube.com/watch?v=ZQSVDOtpBIA
с такими тезисами:
1. муж это прежде всего дойная корова,
Сейчас это стало нормой.
Капитализм это и есть власть денег.
Но касается это и мужчин тоже.
Капитализм это и есть власть денег.
Но касается это и мужчин тоже.
Все женщины меркантильны. даже те, которым не нужны мужики и их деньги.
ДА, ОЧЕНЬ КОРЫСТНЫ И МЕРКАНТИЛЬНЫ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ХОТЯТ ЗАМУЖ ПО РАСЧЁТУ" =)
Елена Савельева
правильно, жить нужно хорошо, тот кто не может обеспечить семью не нужен
и мужчины деньги любят
Да
нищееб ноет
Разные бывают
Дорогой мой, к сожалению это так, дамы пупеют. У меня есть знакомая которая любит мужчин только если он зарабатывает очень много, с обычными она не общается сучка
Нет. Не согласна.
Просто те женщины, которые не любят деньги, убегают от тебя сразу...
на все 100
Дмитрий Кульгейко
Ты каждую опрашивал? Или оттого, что они сбежали, едва завидев твою физию, ты решил, что проблема в деньгах, а не в физии?
Смотри на меньшинство.
Слава, честь и доброта,
Вот что значит - красота.
Женщину ищи себе лишь по духу,
По душе.
Только ты погасишь свет,
Вот и тела вроде нет.
Слава, честь и доброта,
Вот что значит - красота.
Женщину ищи себе лишь по духу,
По душе.
Только ты погасишь свет,
Вот и тела вроде нет.
да