Прочие взаимоотношения

Вы согласны с тем что сейчас большинство женщин стало очень меркантильными и любят деньги больше чем мужчин?

Тахир Рыженко
Нет, не согласны. Тема довольна избитая, с длинной бородой. Меркантильные женщины также как и альфонсы-мужчины были во все времена.
Olga Glaser
Лучший ответ
Тахир Рыженко Я не живу быдло инстинктами и мне нужна прежде всего женщина человек
Нет. Не согласен
особенно если учесть что твой опыт общения с женщинами меньше одной.
Теоретик Х%ев.
может и не большинство,
но точно взращивается культ "дойной коровы"
с такими тезисами:
1. муж это прежде всего дойная корова,
назначение которой кормить "мать и ЕЕ детей".
2. главное для "я же матери" дети, а муж - приходящее,
но для "настоящего мужика" главное жена и обеспечение ее хотелок.

вот оно "настоящий мужчина", готовый унизиться ради доступа к пельменю.
https://www.youtube.com/watch?v=ZQSVDOtpBIA
Сейчас это стало нормой.
Капитализм это и есть власть денег.
Но касается это и мужчин тоже.
Все женщины меркантильны. даже те, которым не нужны мужики и их деньги.
ДА, ОЧЕНЬ КОРЫСТНЫ И МЕРКАНТИЛЬНЫ
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ХОТЯТ ЗАМУЖ ПО РАСЧЁТУ" =)
Юля Гладких
Елена Савельева правильно, жить нужно хорошо, тот кто не может обеспечить семью не нужен
и мужчины деньги любят
Да
нищееб ноет
Разные бывают
Дорогой мой, к сожалению это так, дамы пупеют. У меня есть знакомая которая любит мужчин только если он зарабатывает очень много, с обычными она не общается сучка
Ася Ххх
Нет. Не согласна.
Просто те женщины, которые не любят деньги, убегают от тебя сразу...
на все 100
Нурсултан *
Дмитрий Кульгейко Ты каждую опрашивал? Или оттого, что они сбежали, едва завидев твою физию, ты решил, что проблема в деньгах, а не в физии?
Смотри на меньшинство.

Слава, честь и доброта,
Вот что значит - красота.
Женщину ищи себе лишь по духу,
По душе.
Только ты погасишь свет,
Вот и тела вроде нет.
Юлия Попп