Прочие взаимоотношения
Большинство женщин считают, что с ними секс отличный, а от мужчин слышишь - бревно, ничего особенного?))
Пинокио тоже много се придумывал))))))
Многие девушки считают что мол отдалась значит супер. А мы не всегда так о них. У меня либо мало либо ещё хочу.
Света Дубаенкова
привет))
Это утверждение. . а в чем вопрос? Мужчинам всегда нужное большее разнообразие в сексе.. . и так уж сложилось, что считается, что инициатива должна быть за мужчиной. . поэтому лежат и ждут, и редко какая женщина будет сама совершенствоваться в сексе..
Света Дубаенкова
вопрос - почему женщины судят о себе так необъективно?))
Так это от мужчины зависит - с одним и бревно запылает страстью.... а с другим и нимфоманка станет фригидной... Именно поэтому у многих жен "болит голова" ..как говорила одна моя подруга - "И из за этого я раздевалась? "
Света Дубаенкова
да не запылает..
ну вот какие бы кисти и краски хорошими не были не всякая же станет живописцем..
большинство людей рисуют так, что смотреть неохота..
Все-таки мужчины и женщины в чем-то схожи, получается.
Как много с тобой говорят о сексе) ) однако))))))))))
Света Дубаенкова
а ты думала мужчины на работе о работе разговаривают?))
а чего, не замечал как они себя то любят.. . ВОТ Я и все.. . а на самом деле, иногда это Я ...бревно!
Зря они так думают
мнение мужчины здесь веренее
поменьше порнофильмов смотреть нужно, тогда будет и для мужчины секс отличный
Ольга Шитикова
Я сейчас вообще не смотрю порнофильмов, но качество секса отличить смогу. Порнофильмы здесь не причем.
Бог дал мужику достаточно физической силы чтобы это "бревно" в постели крутить как захочется (лижь бы было) и всё будет отлично. А вот когда мужик в постели "бревно" и не помогает ничего, то это полный п-ц.... Так что хотят хорошего секса пусть тренируются. . :)
Ольга Шитикова
Бывает , что просто не совпадают по энергетике.
Света Дубаенкова
"как осла не корми, он скаковой лошадью не станет.."(Ходжа Нассреддин)