Меня, пожалуйста, в это большенство не вписывай... .
После АБАЛДЕННОГО СЕКСА, я сплю, как убитая!!!))))))))) )
Воть....))))))
Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин не может уснуть после секса?
А до, значит, могут? )))
Светлана Смолина
и во время могут)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное под впечатлением! Женщины народ очень эмоциональный!
ты где такое большинство нашел то?
спать очень хочется, конечно, если секс ,,качественным, , был.
а если не спит, значит думает, кому бы позвонить что бы так только но по качествение
Так надо ж встать и какие-нибудь
бутеры приготовить любимому,
пивка достать из холодильника. .
Так что - не спать!..
бутеры приготовить любимому,
пивка достать из холодильника. .
Так что - не спать!..
потому что вы быстро заканчиваете))))))))))))))))
еще, еще хочица.... видно еще не полностью довели....))))))
Может она недополучила своего, или боится последствий и находиться в напряжении, или находиться на седьмом небе от счастья, и пытается поделиться этим счастьем с Вами. А вообще после хорошего качественного секса, женщина обязательно засыпает на плече любимого, если он ее еще и погладит нежно.
Мало! Мало! Мало!
сквозняк в желудке когда рот открывают заснуть мешает
еще хотца
видимо у нее еще секс не кончился. я лично когда получу все что хочу, просто вырубаюсь.... а вот если мало то тогда сложно уснуть.
Мужчины засыпают почему?:)) ) А вот если бы они не доходили до логического завершения, то тоже маялись бы бессонницей :))))
просто думают... о том понравилось ли вам? ! Или почему мужчины после секса сразу засыпают? ! Да и вообще много мыслей сразу в голову лезет))
Может хотят добавки или мужчина плохо постарался!
пока не встречал
Прости, а много ты знаешь такого"Большинства"? Это видимо из личного опыта, да? Наверное они просто не поняли, что это был секс. Подумали, что это разминка перед основным "забегом на длинную дистанцию".Так что не надо думать о том, чего это она не спит, а просто не давать ей этого делать, я имею ввиду спать, пока она сама не отключится от сладкой усталости...)))
зато мужики хорошо засыпают