Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин одеваются на работу однообразно-безобразно,всегда носят одно и тоже,и думают,что они королевы?
Есть производственная этика. На работе надо выглядеть так, что бы не отвлекать окружающих своими экзотическими нарядами. Это дурной тон все время менять тряпки ( особенно если одна другой хуже) . Поэтому достаточно иметь несколько сочетающихся вещей и чередовать время от времени. На работе мы все работники, а наша цель выполнять свои служебные обязанности, а не демонстрировать свои прелести. Единственное условие, что бы прическа и туфли были всегда в порядке. И чулки исключительно телесного цвета, а не черные, как многие думают.
А если это диктуют правила. А настоящая женщина, в чём угодно должна чувствовать себя на высоте.)))
на работе работать надо, а не тёток разглядывать!
ну думать про себя так им ведь никто не запрещал?). . так в защиту женщин)
А насчет одежды. . ну не чувствуют стиля девушка. . чтож в этом ей можо посоветовать, при условии что ты БОСС и хорошо разбираешься в моде. . а можешь даже профинансировать, ага)
Может у них стиль такой, а может по форме ходить надо.
да, действительно... раздетые пусть ходят
да сдается мне вам-то это и нравится.... особенно голубая, с черными чулочками....
....эт НЕ про меня )))))))
...я на работу и в самом деле хожу как королева !!!
Им плевать, что о них думают!
это не про меня
Ну и пусть себе думают.. . Кому это мешает ??))
Не всем же достатки позволяют менять ТРЯПКИ каждый день.!.. даже если и хотелось бы...
а почему столько злости в вопросе? кто как хочет, так и одевается
Униформа, проклятая
Дресс-код, ёпрст
А красиво думать не запретишь...
Ну уж нет!... я всегда королева!... и однообразно-безобразно тем более не одеваюсь!... но к сожалению я тоже замечаю что в основном у нас женщинам совсем без разницы во что они одеты... ни вкуса... ни цвета... ни запаха хороших духов...
Женщина ВСЕГДА королева... И это прирегатива королевы.. ходить в том.. в чем ей удобнее