Прочие взаимоотношения

Почему большинство женщин рассматривают мужчину, только как нужную вещь в быту?

Надя Костылева
Нет, я их люблю любить)))
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Статист ты наш доморощенный)) )
И откуда ты только данные для своих выводо берешь, а?))))
Андрей Калугин
Я же не рассматриваю..
я под таким углом не рассматриваю мужчин )))))
ну почему же, еще и как украшение интерьера
а, что делать, ведь быт и дети, как правило, лежат на наших плечах, хотя, позвольте заметить, не все женщины смотрят на мужчин под таким углом
Ну, Андрюш, а ты у всех спросил, чтобы утверждать, что "большинство"(у меня не спрашивал))))
не большинство, а часть!
а рассматривают, потому что многое чего не могут сделать сами.... приходится искать того кто сможет помочь
подобное притягивает подобное
Ага еще и удобную... еще бы кушать не просил..:))))))))))
так куда вы без нас
а мы без вас
вынужденно

мужчины такие попадаются... только для быта
А какие ещё бывают варианты...?)))))
не все....
Не повезло Вам с женщинами! :)
глупости
Я рассматриваю мужчину, как необходимого человека в жизни..
и не только... еще как и вещь. . первой необходимости.... Мы такие же как и ВЫ ...
Нла Олянцька
А зачем они не нужные то....
Да потому что потребителницы.
это ещё цветочки!!!! самое страшное начнётся, когда мы станем вас рассматривать как НЕнежную вещь в быту....
не все!!!!
что сдесь такого мужчины также рассматривают женщин чего обижаться, пока молодые выбираем нижним местом, когда взрослеем и начинаем думать то головой. По этому одних мы любим на других женимся
Потому что пользуются ими