Прочие взаимоотношения
Почему большинство женщин никогда не признаются, что жалеют о потраченном времени на мужчин (отношения)? Сколько пустых
не оправданных надежд и не реализованности из за этого. Не один (НЕ ОДИН) мужчина, в России, как проклятый не борется за женское внимание и не нянчит сопляков круглыми сутками...
Любые отношения - это риск.
А проторчать в унылом офисе полжизни, не риск испоганить лучшие годы? А терпеть начальника-мудака, не риск не выползти из антидепрессантов?
Рисков у отношений столько же, сколько в любом другом деле. Да, они есть. Они вообще везде есть. И если один раз не получилось, то это не значит что не получится во второй или в третий.
Самый большой риск - это зассать осуществить мечту и умереть с мыслью, что ты так и не попробовала ее осуществить.
Я не признаюсь. Во-первых что-то было и хорошее, а во-вторых, жалеть бессмысленно. Было и было)
>Не один (НЕ ОДИН) мужчина, в России, как проклятый не борется за женское внимание и не нянчит сопляков круглыми сутками...
да
я значит не мужик
спасибо
да
я значит не мужик
спасибо
Видишь ли что бы М стал бороться за внимание Ж она должна представлять для него какую-то ценность, чего на самом деле нет. Ваша репутация в глазах М ниже плинтуса. Отсюда все проблемы.
Наталья Волкова
Ваша... О ком вы вообще? Пишешь так как будто мужчина мыслит штампами (шаблонами).
Почему не признаются? Я всегда тут пишу, что зря годы потратила на одно фуфло.
эк тебя завело. а сама виновата все амбиций ищешь
Наталья Волкова
Так мне пофиг на мужчин как на мужчин имеется введу.
Без мужчин вы , женщины, обратно вернетесь в поздний меловой период или в докаменный век, и сегодня есть кошки, перепрыгивающие с коровой в зубах через 3 метровую стену, будете прятаться от хищников в ущельях в пещерах, ну или под пазухой бабуина и горилл в позе рака с бананом в руках для него, самолет вы не создатите, станки, машины и города н когда не построите, вы все разрушите! Всегда знайте свое место, вы ведомые и должны вносить комфорт в отношения, зная признаки дефектных мужчин к семье, иначе вы деградируете. С уважением к каждой.
Наталья Волкова
Мы на том этапе развития в котором мужчина уже не нужен для цивилизации.
Одна из твоих главных проблем сейчас - противопоставление женщины и мужчины, одна часть тебя борется с другой твоей частью, вместо того, чтобы жить счастливо в мире и гармонии.
Внутренняя дисгармония порождает и внешнюю, отсюда и хрень в личной жизни, во взаимоотношениях с миром, хрень со здоровьем.
Наталья Волкова
Всё верно.
Большинство людей с мизандрией и мизогинией не понимают, что ненавидят прежде всего себя причём свой паспортный (основной) пол.
Вот поэтому я и говорю, что отношения и мужчины это совершенно лишнее в жизни женщины.
Владимир Глазков
бедненький
Всегда лучше жалеть о том что сделал. Чем о том чего не сделал)))
да да все мужики козлы)
а смысл признаваться? они и в глубине души это знают, но только время уже упущено и его не вернешь к сожалению (
Наталья Волкова
Я к тому что молоденьких девушек убеждают, что надо семью и т. п., что это счастье... А на самом деле нет.
сейчас во время феменизма признаются